Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 01 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 5380  ANDRÉ VICENTE DE LAZARI 173.184.ES-ES
2 5332  Claudia Marques dos Santos 20.24.28-151
3 9810  cleidemar gomes marcolin 26.392.705-2
4 385  Daiane Gabriela Mendes Pinto 28.557.225-8
5 7828  Daiaqne Lopes Grisante 42.007.487-9
6 3787  EDUARDO LUIZ DE FRANÇA 22.288.377-7
7 8915  Iolanda santos Lourenço 25.587.336-0
8 4925  josefa maria de araujo 37.812.738-x
9 7656  MARLUCE SANTOS RIOS 358.166.421-
10 2726  Odair Jose Barbosa 28.405.314-4
11 9194  Rudymar Michel 12.197.692-
12 958  valdemir Jucá de Melo 362.434.90-6
13 5598  Vivian Martinez Felippe 34.932.114-0

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 03 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 6524  Abimael Neves de Matos 021.767.223-1
2 1746  abner costa de aguiar 42.715.405-4
3 5046  Adailde Maria de Sousa 360.606.245-22
4 3294  Adailton de Oliveira Santos 138.862.79-65
5 4698  Adalcinéia Laurindo dos Santos 19.765.912-3
6 3614  Adelia Moreira Avelino da Silva 24.994.436-4
7 8848  Ademar Masaru Tsuzuki 344.193.28-7
8 1896  ADENILSON FERREIRA LEÃO 298.817.129-6
9 1985  Adilson Aparecido dos Santos Lemos 213.168.50-9
10 10838  ADILSON AYRES MOYANO 25.705.409-1
11 7794  Adilson Ferreira Alves 26.133.446-3
12 7712  Adilson Ribeiro 26.561.684-0
13 998  Adriana Aparecida da Silva 293.751.91-2
14 7583  Adriana Aparecida de Oliveira 27.304.111-3
15 692  adriana aparecida vaz cardoso de siqueira 27.972.049-x
16 10489  Adriana Araujo dos Santos 30.761.163-2
17 7783  Adriana Barbosa Silva Felipe 26.890.059-0
18 4556  ADRIANA BARROS MOTOYAMA 18.157.795-1
19 674  Adriana Batista Lopes Montenegro de Sousa 21.564.391-4
20 6833  Adriana Camilo 17.545.782-7
21 5400  ADRIANA CARNEIRO DA SILVA 21.693.363-8
22 589  ADRIANA CERQUEIRA DA SILVA GIMENES 34.619.532-9
23 6976  ADRIANA COSTA BESSA 55.123.088-5
24 5184  Adriana Cristina Castilho 27.225.642-0
25 10895  ADRIANA DE LIMA SOARES 23.164.271-4
26 83  Adriana Delpino 29.064.082-9
27 1649  Adriana Ferreira de Andrade 26.161.124-0
28 7804  ADRIANA INÁCIO LACERDA DA SILVA 33.443.258-3
29 8500  Adriana Marciano 22.160.712-2
30 4690  Adriana Maria de Lima Ferreira 23.306.427-8
31 2212  Adriana Oliveira Marques 112.745.73-30
32 8703  Adriana Roberta Moreira 24.515.291-X
33 5221  adriana rodrigues chagas da silva 28.310.647-5
34 5077  Adriana Rodrigues do Nascimento 45.088.852-6
35 4744  adriana rodrigues guimaraes 30.136.440-0
36 3570  Adriana Rodrigues Moreira 29.616.003-9
37 7446  Adriana Sanchez Pedrolo Petroni 21.464.990-8
38 4932  ADRIANA SANTANA NERY 29.731.213-3
39 5107  Adriana Santos Turrubia Botelho 24.521.686-8
40 7492  ADRIANO ARAUJO FERREIRA 34.485.377-9
41 10278  Adriano de Araujo 270.822.41-0
42 11001  adriano donizete de oliveira 25.932.299-4
43 7867  ADRIANO FERREIRA FREITAS RAMOS 33.529.953-2
44 4427  ADRIANO FRANCISCO DE GOIS 33.282.141-9
45 9313  ADRIANO PAULO BRAGA VIEIRA 28.392.257-6
46 337  Advandio Paiva Soares 543.688.77x-00
47 3656  Agda Aparecida Rodrigues de Jesus 41.555.961-3
48 8050  AGMAR FELIPE SARAIVA 22.838.879-x
49 10274  Agnes Roberta de Souza 32.049.215-1
50 2668  AILANI PEREIRA RODRIGUES 20.507.227-6
51 4797  Aildnize Giselle Santos 383.767.90-8
52 4625  alberto cruz da silva 33.280.733-2
53 6069  Alda dos Santos 19.193.122-6
54 1450  Alda Fernandes Dourado 23.759.870-X
55 10544  Aldrey Candida Alvarez Maranho 26.446.870-3
56 5632  Aldrey de Fátima Pedroso Santana 30.288.036-7
57 6000  Alejandra Alves Reis 30.401.044-3
58 2488  Alessandra aparecida moreira salles 25.735.760-9
59 8309  alessandra cristina ferreira da silva 27.103.034-3
60 7180  Alessandra da Silva Domingues 29.924.715-6
61 5136  ALESSANDRA FRANCO FREIRE 32.410.107-7
62 9199  Alessandra Moraes de Rezende Sousa 26.741.483-3
63 5281  Alessandra Pereira Rocha 28.567.042-6
64 2890  Alessandra Santos de Santana 22.999.301-1
65 4135  Alessandro Cardoso Zonta 35.307.357-X
66 8353  alessandro de oliveira vasconcelos 55.182.024-x
67 3012  Alessandro S.P.SILVA 29.022.924-8
68 4101  Aleteia do Espirito Santo Pinheiro 34.786.382-6
69 9995  alex cavalcanti de oliveira 109.55.378-4
70 9159  alex de oliveira vasconcelos 12.336.832-
71 7840  Alex Sandro Fernandes 28.309.333-x
72 9166  ALEXANDRA APARECIDA FERNANDES DA CRUZ 22.761.100-7
73 863  Alexandra Aparecida Galera 32.948.173-3
74 8424  Alexandra Dantas De Barros 43.755.466-1
75 6615  Alexandra Dos Santos Menezes 24.989.988-7
76 7116  Alexandra Pereira de Pádua 25.545.463-6
77 5583  ALEXANDRE JANUARIO RODRIGUES RIBEIRO 278.712.25-3
78 3794  alexandre novais da silva 20.520.960-4
79 8460  ALEXANDRE RODRIGO FERNANDES 10.600.697-
80 4336  Alexsander Aparecido Caetano 29.525.885-8
81 7603  Alexsandro da silva santos 35.906.431-0
82 834  Alfredo Lopes Barbosa 26.680.742-2
83 5611  Aline Aparecida de Carvalho 43.376.360-7
84 5238  Aline Aparecida Rodrigues 45.994.073-9
85 7126  Aline Buzzoni Sales 32.350.071-7
86 2171  Aline de Almeida Lourenço 22.190.001-9
87 5401  aline de camargo 34.184.478-0
88 4657  Aline de Fátima Dias MG.12.696-849
89 8736  ALINE DE JESUS LIMA 360.150.603-
90 3977  ALINE DE SOUZA IDE 43.256.846-3
91 4376  Aline Ramos Carvalho Sousa 42.925.316-3
92 4663  ALINE REGINA MARQUES FRADE 27.224.361-9
93 975  Aline Sobral Alves 35.450.037-5
94 10575  Aline Vale Dedini 27.565.832-6
95 8982  Aluisio de Oliveira Gigot 29.371.663-8
96 4242  ALYNE ROCHANE BUENO BALIKIAN 28.156.047-x
97 6685  ALYNNE EVANGELISTA DE BRITO 285.170.24-7
98 2092  ALZIRA DOS Reis Carmo 36.952.326-x
99 3621  Amanda Beccari da França Silva 324.657.98-5
100 8438  AMANDA DE OLIVEIRA FERNANDES 45.059.272-8

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 04 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 4095  Amanda de Souza Gomes 47.433.405-x
2 6171  Amanda Fernandes Gonçalves 33.455.067-1
3 5985  Amany Barros de Paula 29.121.000-4
4 7702  Ana Carolina da Silva Monteiro Ferreira 30.244.281-9
5 9435  Ana Claudia Silva Scarlassare 48.726.951-2
6 6928  Ana Cláudia Rodrigues Conte 44.072.371-1
7 3765  Ana Cristina Jacobs 26.803.510-6
8 5142  Ana Elza de Oliveira Silva 38.684.159-7
9 4385  Ana Glória Dias de Faria 30.200.531-6
10 4316  ANA LÚCIA CRISPIM RIOS 34.663.978-5
11 9385  Ana Lúcia Araujo Ramos 29.689.862-04
12 2468  Ana Lúcia Cavalcante dos Santos 28.319.693-2
13 5094  ana lucia alves da silva 285.626.917-ssp
14 2380  Ana Lucia Gonçalves de Oliveira 32.079.499-4
15 10364  Ana Lucia inacio Pereira 26.492.747-3
16 6903  Ana Lucia Pacheco Ferreira Beck 22.131.724-7
17 2787  Ana Lucia Pereira 43.408.149-8
18 10750  Ana luiza da gama gonçalves 21.434.636-5
19 8953  ANA MARIA CORREA PACHECO 125.105.57-5
20 8550  Ana Maria da Silva Costa 26.746.639-0
21 11005  Ana Maria Dellanina Baldini 24.977.586-4
22 6801  ANA MARIA KOMADA 22.036.490-
23 8607  ANA MARIA NASCIMENTO 23.297.159-6
24 4170  Ana Maria Souza Braguini 34.548.872-6
25 7852  Ana Maria Teixeira Barros 30.043.855-2
26 8167  Ana Paula Batista 44.683.067-7
27 9631  Ana Paula bobic sala 28.073.604-6
28 1531  Ana Paula Calandrelli 44.026.796-1
29 11046  ANA PAULA CAPELI 26.162.934-7
30 6962  ANA PAULA DA SILVA CRUZ 354.649.30-9
31 3226  Ana Paula da Silva de Oliveira 290.934.58-8
32 5759  Ana Paula dos Santos Kapitanovas 270.725.87-8
33 9130  ANA PAULA GOMÇALVES CRUZ 40.211.086-9
34 8906  Ana Paula Maranho Watanabe 47.059.791-4
35 2055  ana paula pessoa 374.290.77-08
36 8371  Ana Paula Ramos dos Santos 22.593.852-2
37 3749  Ana Paula Rodrigues de Oliveira 255.877.42-0
38 7490  ANA PAULA SANTANA BIDO DE CARVALHO 29.074.914-1
39 6361  ANA PAULA SANTANA SOUZA 27.207.771-9
40 5915  ANA PAULA SOUZA DA SILVA 41.636.047-6
41 9936  ANA PAULA VILARES PIRES PALERMO 25.835.225-09
42 4302  ana rubia alcantara 28.260.313-x
43 812  ANA ZÉLIA DOMINGUES FERNANDES 308.028.41-7
44 224  Anatercia Menezes Zanateli 54.511.970-4
45 9106  Anderson Alves dos Santos 32.417.136-5
46 7285  Anderson Augusto Rodrigues 43.805.073-3
47 5553  Anderson Coimbra Ferreira 305.424.34-8
48 10963  ANDERSON COSTA GOMES DA SILVA 30.453.286-1
49 5718  Anderson da Silva Bispo 30.042.969-1
50 9730  Anderson da Silva Melo 32.385.690-1
51 8822  anderson de souza lima 28.610.008-3
52 9604  Anderson Ribeiro Rosa 28.616.219-2
53 2442  André Albernaz Rodrigues 28.276.635-2
54 7063  André Luis Rocha dos Santos 233.49.436-4
55 6892  André Weverson Gomes de Amorim 34.522.111-4
56 819  Andréa da Silva Flaire 20.170.431-6
57 6827  Andréa Flores Reis 26.867.219-2
58 4990  Andréia Barros Pereira 40.030.790-x
59 10051  Andréia Freitas de Souza 40.956.314-6
60 9849  ANDRÉ LUIZ ARGENAN GRADELLA 21.671.034-0
61 6519  ANDREA ALVES DA ROCHA 21.743.228-1
62 4808  Andrea dos Santos Cazumbá 25.364.080-5
63 500  andrea ferreirada silva 27.175.036-1
64 9511  andrea maria teixeira mota 16.501.330-8
65 7838  Andreia Altava Pavanelli 35.309.117-0
66 7946  Andreia Aparecida da Silva 27.940.408-6
67 943  ANDREIA BRAZ CONCEIÇÃO 35.107.018-7
68 7674  andreia cerqueira gonzaga 25.944.672-5
69 6612  ANDREIA DA SILVA 22.653.443-1
70 2979  Andreia de Jesus Oliveira 29.249.266-2
71 8853  Andreia dos Santos da Silva 44.395.731-9
72 5516  ANDREIA MARIA ANNANIAS 24.410.898-5
73 6965  Andreia Maria da Silva 37.360.672-2
74 8261  andreia pereira luiz 27.051.928-2
75 9886  Andrelina Cristina Bento 30.379.300-4
76 6852  Andresa Eliane de Souza 40.475.106-4
77 1463  Andressa Belo da Silva 43.765.200-2
78 403  Andressa Danielle Lopes da Silva 32.113.878-8
79 7368  Andressa Lopes da camara 42.007.051-5
80 5213  ANDRESSA RENATA LIMA 29.839.989-1

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 05 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 304  Andressa Rodrigues costa MG.16.985-458
2 657  Andreza soares da silva 33.851.998-1
3 8240  ANFILOFIO RESPICIO LUIZ ALECRIM MACHADO SILVA JUNIOR 148.681.484-0
4 6141  Angélica Bento de Campos 28.994.788-1
5 4745  angela alexandra pereira dos santos 308.501.64-0
6 3248  Angela Tomé Rocha 384.273.154-0
7 9135  angelica reimberg de moraes 40.147.022-2
8 5992  Anita Aparecida Vitor 23.639.356-x
9 7992  Anne Luiza da Motta 32.642.732-6
10 2460  ANNE MONICA CAETANO 273.160.45-x
11 7362  Antonia de Fatima Elias 33.21.197-
12 3592  ANTONIA MORAIS BARBOSA DE LIMA 16.994.590-x
13 7222  ANTONIA RESENDE BARBOSA 25.458.708-2
14 7496  Antonio Alberto Barbosa da Silva 39.411.637-9
15 9648  antonio barbosa neto 22.09.32-33
16 1489  ANTONIO FERREIRA DE SOUSA 22.081.729-7
17 2130  antonio hyroshi viana da silva 26.116.604-9
18 1910  ANTONIO JOAQUIM DE BASTO JUNIOR 26.844.953-3
19 7521  APARECIDA DE FATIMA PAIXÃO 25.619.890-1
20 11068  APARECIDA DONIZETE LEITE DA SILVA 17.913.143-6
21 2125  Aparecida Mendes Vieira de Oliveira 28.970.287-2
22 5042  Aparecido Donizete Almeida Soares 17.897.977-6
23 6208  Aparecido Lima da Silva 27.395.922-0
24 3961  ARIANA GOIS DE ALMEIDA SOUZA 42.573.165-0
25 6428  Ariana Santos Cunha 33.002.601-x
26 866  Ariane da Silva Godoy 33.540.450-9
27 6096  Ariely Picoli Pedecino 48.682.152-3
28 9103  Audiana Soares Santos 26.586.156-1
29 3835  audrey emanuela souza thome 29.174.975-6
30 5626  Aurélio Adelino De Matos 32.041.643-4
31 1667  AURELINO FERREIRA GOMES NETO 535.526.729-0
32 5052  Auricleia Gonçalves Emery 29.198.774-6
33 5388  AVANI EUGENIO DA SILVA PEREIRA 20.121.494-5
34 8881  ÉRICA VANESSA MARTINI 296.576.88-8
35 8189  Barbara Armani Porello 40.145.734-5
36 7676  Barbara Oliveira Silva 11.115.229-
37 4633  Barbara Tavares Gouget Marinho 30.053.283-0
38 9678  BEATRIS SIONE DOS SANTOS 194.113.48-6
39 8651  Beatriz Belmira Equiles 45.440.268-5
40 4354  Beatriz de Moraes Silva 10.257.224-MG
41 3937  Beatriz Freitas Brandi de Moraes 46.768.613-0
42 4934  Beatriz Moreno Franco 22.964.684-0
43 5789  Beleide Aparecida de Melo 43.205.416-9
44 5537  Benedito Flávio Vieira 17.905.001-1
45 5824  BIANCHA MARTINS VIEIRA DA SILVA 28.157.666-X
46 7876  Brenda Mara dos Santos 40.046.308-8
47 7824  breno afonso alves 525.996.679-
48 8326  Bruna Fantinati Chaves 44.202.850-7
49 7344  BRUNA KARLLA GUIMARÃES 36.944.270-2
50 4843  Bruna Ribeiro dos Santos 35.396.109-7
51 6525  Bruna Sagai Primolan 45.983.991-3
52 5600  Bruno Barbosa Moura 124.630.19-5
53 1159  bruno cardoso genari 35.188.360-5
54 223  BRUNO SANTOS DA SILVA 33.227.620-x
55 8068  Camila da Cunha Gauch 35.599.064-7
56 833  Camila Granado de Barros 46.801.241-2
57 4528  Camila Santos Schroeder 32.555.188-1
58 10259  Camila Soto de Carvalho 42.835.963-2
59 6339  camila teixeira 41.958.248-4
60 6510  Carla Braga de Faria 1.512.705-

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 06 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 2365  Carla Emília Laguna MG.14.704-957
2 6499  CARLA ROSANE GUEDES BARRETO 53.373.373-x
3 8365  CARLA SITAO DE ABREU 32.729.415-2
4 8284  CARLOS ALBERTO ROCHA VIEIRA 17.894.203-0
5 3981  Carlos Anchieta Barbosa 30.529.067-8
6 4407  Carlos Antonio Xavier Vieira Carvalho 50.855.559-0
7 6590  CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA 22.448.462-x
8 4628  Carlos Eduardo Dias Rulli 35.329.674-0
9 9446  Carlos Henrique Silva Oliveira 42.640.410-5
10 10454  carlos josé barbosa de almeida 23.975.541-8
11 2675  CarlosGomes Dadario 268.503.65-5
12 3762  Carlucia Bispo da Silva 34.628.808-3
13 1681  CARMELITA MARI DA SILVA 224.242.76-3
14 748  carmelita santos 21.118.455-X
15 7377  CAROLINA ANDRÉ FINCO 32.613.180-2
16 917  CAROLINA CARDOSO GENARI CALDEIRA 26.115.797-8
17 8455  carolina costa 34.355.278-4
18 3178  Carolina Cristina Silva Almeida Umeda 44.208.273-3
19 6983  Carolina da Costa Souza 42.888.673-5
20 8333  carolina gonçalves muniz cancio 30.369.772-6
21 1557  CAROLINA SOARES CORRÊA 26.394.760-9
22 471  CAROLINA TAMBERLINI CARDOSO 35.414.288-4
23 7784  Carolina Varella Madruga 33.899.633-3
24 9082  Caroline Pena do Nascimento 43.512.325-
25 604  Caroline Rocha Rodrigues 41.768.354-6
26 981  CAROLINE SANTOS MACHADO 112.052.088-6
27 108  CASSIA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA 32.974.808-7
28 10321  Cassia da Costa de Almeida dos Santos 336.818.920-
29 9637  cassia rosana francisco dos santos 18.192.767-6
30 3425  Cassia Soares Pena 33.852.646-8
31 7146  CATARINA VALÉRIA BANDERIA 23.729.811-9
32 8592  CATIA REGINA BERNARDES IDANKAS 23.428.213-7
33 1862  Cássia Ednéia Domingues Monteiro 29.549.767-1
34 2082  Célio Gouveia 292.046.5-PE
35 1983  Cícero Francisco da Silva Filho 13.418.772-6
36 4581  Cíntia Aparecida Borges de Oliveira 43.925.183-7
37 4379  CÉLIA MARIA LIMA RODRIGUES 26.171.958-0
38 5502  Celi Dalva Alves Pereira 252.922.08-6
39 3232  celia emilia de lucena 542.996.23-6
40 10160  Celia Regina Evangelista 24.335.079-x
41 3966  CELIA ROSA CERQUEIRA 187.220.99-2
42 9397  Celma Maria de Souza 50.400.807-9
43 10702  CESAR FERNADES DA SILVA 32.380.703-3
44 7602  Cesar Manuel de Oliveira Gonzalez 289.286.62-
45 5174  Cesar Penteado de Souza 309.064.35-1
46 5542  Charlene Alcântara de Souza 55.260.568-2
47 9497  Chen Shun Lo 22.818.653-5
48 6026  CHRISTIANE SALVADOR RUY 45.184.382-4
49 10024  cibele sheila dos reis 36.836.658-3
50 10536  Cibelli Burgato 24.496.096-3
51 5491  Cileide Alves 252.922.09-8
52 5296  cilene silva ferreira 27.012.874-8
53 2107  Cilma Almeida de Souza 29.110.188-4
54 6621  Cinthia da Silva Rodrigues 41.183.416-2
55 11042  Cinthia Portela da Silva 35.004.492-2
56 10675  CINTIA APARECIDA DAMASCENO 24.813.299-4
57 9360  Cintia Magalhães Neia 30.829.377-0
58 10431  cintia regina alambert 23.668.938-1
59 121  cirlany aparecida moreira 22.090.068-1
60 6062  CIRLENE SOARES DA SILVA 29.370.728-5
61 5943  Clara Maria de Oliveira Sales 21.953.026-9
62 766  Clarice Nascimento da Silva 45.898.108-4
63 4880  Claudia Cristina de Jesus 30.104.138-6
64 8549  claudia francisca costa 19.325.694-0
65 11034  Claudia Luma Ribeiro Zavattieri 345.449.29-0
66 8498  Claudia Marcela Aruquipa Quispe y.254.215-D
67 5506  Claudia Marie Shimabukuro 00.11.68-704
68 4430  CLAUDIO FERREIRA SOARES 21.801.965-8
69 4894  CLAUDIO SORIANO FERREIRA DE ARAUJO 11.704.579-2
70 8315  Claudio Viveiros Roledo 19.957.422-

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 07 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 2379  clayton carvalho costa 322.42.093-3
2 5259  Clayton Ribeiro Guijo Toni 283.940.12-8
3 4821  CLÁUDIO MARTINS DE AGUIAR 29.491.878-4
4 3096  Cláudia Maria Elias 32.889.055-8
5 11038  cláudio araújo dos santos 15.682.144-000
6 5070  CLEANE SILVA CARVALHO 30.637.398-1
7 4072  cleber batista de souza 35.816.646-9
8 4397  CLEBER DA SILVA ONEZIO 37.089.534-4
9 6556  CLEBER SAMPAIO DE SOUSA 45.880.010-7
10 4114  cleia aparecida santos 19.446.290-0
11 6543  cleia gonçalves neco 34.731.301-2
12 7551  cleice cristina Benga 29.429.260-3
13 10340  Cleide de Lima Torquato 24.609.798-X
14 4145  Cleide Morais Barbosa 30.072.407-X
15 10803  Cleiton França Batista 30.734.859-3
16 7902  cleiton vicente da silva 34.102.054-0
17 7582  Clemilde Vieira de brito de Paula 23.754.266-3
18 6323  CLEONICE DA SILVA SANTOS 52.69.47-4
19 751  Cleonice Maria Clementino dos Santos 212.712.254-8
20 8561  Cleonice Ribeiro Araujo 50.941.023-6
21 7660  Clotilde Garcia Terra 21.801.570-7
22 3112  Conceição Aparecida de Oliveira Araujo 33.187.793-4
23 5379  COSMO FIDELIS DE OLIVEIRA 25.492.519-4
24 1445  Crislaine Bueno Gonçalves 46.530.835-1
25 3361  Cristiane Alves Bitencourt 29.471.774-2
26 9022  cristiane antunes de sena 44.459.874-1
27 9723  CRISTIANE APARECIDA ALVES 33.088.783-x
28 4265  Cristiane Correa Bispo 23.653.849-4
29 4304  Cristiane da Silva Araujo 24.181.413-3
30 3745  CRISTIANE DE MELO E SILVA 29.478.560-x
31 2209  Cristiane Fagundes Balogh Souza 32.421.616-6
32 5684  Cristiane Félix Souza 22.147.567-9
33 911  Cristiane Matos da Silva 35.272.359-2
34 4146  Cristiane Reis de Oliveira Lopes 30.863.538-3
35 773  Cristiane Santos 29.379.917-9
36 1034  Cristiane serafim pereira 28.943.912-7
37 4923  CRISTIANE SOLIMÃ CARREIRA GOBATOO 29.062.178-1
38 6442  Cristiane Valverde Uchôa Pizii 27.089.502-4
39 10054  Cristiano Custódio dos Santos 26.602.146-3
40 9982  cristina aparecida pereira da silva 19.412.329-7

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 08 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 207  Cristina Barbosa de Oliveira 34.112.936-7
2 7786  Cristina Dantas Costa 24.260.917-x
3 1657  Cristina Lima Bastos 30.128.326-6
4 2566  Cristina Maria da Silva Almeida 33.549.415-8
5 1038  Cristina Ramos Inácio 29.051.918-4
6 2868  Cyro Cristiano Gonçalves Nunes 30.486.700-7
7 5355  DAGMAR APARECIDA SANTA ROSA 20.649.922-X
8 4435  dagmar lima braga 32.844.513-7
9 10185  DAGMARA URBANO SILVA 48.755.136-9
10 1330  DAIANA APARECIDA SILVA 27.292.001-0
11 2063  Daiana de Carvalho Barbosa 33.158.045-7
12 5930  DAIANA SANTOS DE SÁ 34.792.711-7
13 4116  Daiane Malinosqui dos Santos 44.161.151-5
14 1128  Daianny Carvalho Vaz 52.417.881-1
15 9040  Dalva de Brito Cavalcante 34.754.791-6
16 10802  DALVANY RODRIGUES DE ALMEIDA 358.82.412-6
17 6576  Damaris Rodrigues das Neves 24.170.996-9
18 2331  Daneil Thiago França 30.360.662-9
19 5608  DANIEL ALVES TOMIOSSI KRIBELY 32.315.021-4
20 5784  DANIEL OLIVEIRA DE LIMA 450.780.02-8
21 10724  DANIEL ROBERTO DE CAMARGO 42.790.398-1
22 4804  DANIEL SANTOS BRAGA 11.258.726-75
23 8779  Daniel Tavares Brum 32.921.550-4
24 5741  Daniela Andrade 29.495.538-0
25 3575  Daniela Carrandine Coutinho Wagner 34.822.825-9
26 4545  Daniela Carvalho Costa 33.092.680-9
27 2701  DANIELA CRISTINA GOMES DE FREITAS 47.315.657-x
28 2644  Daniela de Araujo 42.320.411-7
29 6469  Daniela de Souza Araujo 27.244.812-6
30 4187  daniela dos reis benedito 35.320.308-7
31 5806  Daniela Ferreira de Oliveira 32.335.428-2
32 1767  Daniela Galvani de Queiros 34.397.846-5
33 9681  Daniela Madruga 00.12.113-7
34 4347  DANIELA MAGALHAES DA HORA 345.703.02-9
35 1462  daniela marta fonzar 26.268.196-1
36 8242  Daniela Martines Garcia Simon 34.804.499-9
37 3948  DANIELA MELÃO PENNA 29.384.073-8
38 2713  Daniela Prado Silva Iwama 32.450.246-1
39 2782  Daniela Reis de Souza 241.658.03-2
40 5240  DANIELA SOUZA RIBEIRO MACHADO MOREIRA 32.202.342-7
41 971  Daniele Aparecida de Oliveira Reis 27.197.483-7
42 4017  Daniele Cristine de Souza Tozadori 34.396.828-9
43 9993  Daniele de Paulo Conceição 34.680.438-3
44 995  Daniele Guimarães Cunha MG .15.507-311
45 9858  Daniella Grillo dos Santos 43.779.595-0
46 9757  DANIELLA MARQUES DOURADO 54.817.494-5
47 9311  Danielle Sousa de Lima 40.662.740-X
48 3602  Danilo Goncalves da Silva 33.356.317-7
49 2509  Danilo Sloniak Soares Sansoni 34.823.685-2
50 4483  Darleny dos Santos 19.303.510-8
51 6239  Darling Cardoso Leite 54.609.833-2
52 288  DAVI JOSE DOS SANTOS 284.449.243-7
53 2809  David Chagas Lobo 23.208.392-7
54 6404  David Rafael dos santos 44.012.179-6
55 5160  Dayane Ribeiro de Sousa 32.195.433-6
56 6246  Dayse Rodrigues Bulgarelli 33.376.318-X
57 8745  Dayse Stoffel Lacerda Santos M.6.944-548
58 312  Débora Cristina Lisboa 35.076.406-2
59 7243  Débora de Andrade Contiero 30.861.795-2
60 5560  Débora de Moura Ribeiro 23.930.247-3
61 10147  Débora Lima dos Santos 26.192.807-7
62 4573  Débora Simonetti Miguel 41.511.296-5
63 6666  Décio Luiz Dalben 9.443.512-1
64 3647  DÉBORA AMARO BARBOSA DE LIMA 25.724.599-6
65 9780  Debora Alves de Oliveira 44.812.439-7
66 5810  Debora Cristina Martins 21.716.665-9
67 6211  Debora Priscila Nunes 43.998.957-7
68 6857  Debora Soares da Silva 55.024.004-4
69 8042  Debora Teixeira Santos 27.121.188-x
70 5496  deise damacena annanias 41.207.448-5
71 6468  Deise Ribeiro Barboza 33.049.420-x
72 2983  DEJENANI ALVINO 24.438.684-5
73 8117  denilson s. de almeida 28.067.931-2
74 6902  Denis Cardoso Normanda dos santos 33.106.977-5
75 2692  Denise Alves de Alcântara Alves 34.817.273-4
76 4133  Denise Amorim Monteiro 41.665.555-5
77 628  Denise Aparecida Baptista Pereira 32.269.689-6
78 2085  DENISE BORIM RAMOS JORGE 343.679.73-5
79 3244  Denise Cristina da Silva 354.658.61-x
80 11054  Denise da Silva Alves 465.812.74-0

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 09 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 6492  Denise de Azevedo Guijo Toni 41.946.805-5
2 8313  DENISE DE FREITAS ARAUJO DE MELO 28.018.464-5
3 1403  Denise de Souza 27.075.229-8
4 2725  Denise dos Santos 45.275.656-x
5 4501  DENISE MONTENEGRO DA SILVA 23.910.279-4
6 4617  Derzonil Fernandes Oliveira Trindade 47.068.799-x
7 2705  deusa de barros pedro 30.214.751-2
8 7574  Diego Aparecido da Silva 33.922.116-1
9 5222  Diego Furiato Gomes da Cruz 42.838.491-2
10 7258  Diego Lurentt Camponês 55.397.899-8
11 1870  Diego Moura da Silva 36.381.334-2
12 5625  Diego Osorio Messias 32.007.972-7
13 9713  DIRCE MIGUEL SILVEIRA DA SILVA 18.685.365-SSP
14 6240  DIRCEU NUNES 18.855.887-1
15 2471  Domenica de Castro Machado 35.203.362-9
16 6443  domingas ribeiro de souza viana 15.519.729-0
17 6336  Doroti Dias de Carvalho 178.915.78-6
18 5297  Douglas Eduardo do Prado 24.692.663-6
19 2440  DOUGLAS GOMES TUAO 40.484.333-5
20 9405  Douglas Moreira Destro 28.462.311-8
21 9066  DOUGLAS TUPIN AGUIAR 28.380.263-7
22 5132  Dulcelene Aparecida de Paula Amorim 55.179.752-6
23 8023  DUSCHKA PORTO LEITE FONSECA 135.977.3-
24 9343  Dyeime Alves De Sousa 56.771.168-7
25 3721  Ebenezaide dos Santos Morais 41.127.135-0
26 8396  EBER DE ALMEIDA SILVA 32.416.398-8
27 7543  Eclair dos santos Kloos 54.180.928-3
28 8858  Ede carlos guasti duarte 34.169.585-3
29 6872  Edicleia Maria Cardoso 22.614.085-4
30 5063  Edilene Ribeiro 32.968.519-3
31 3416  Edileuza Rodrigues dos Santos 22.890.038-4
32 6481  Edilsom Benedito Pereira 219.505.77-9
33 10124  Edilson Ferreira de Oliveira 16.311.628-3
34 2021  EDILSON MONTEIRO DOS SANTOS 27.553.218-5
35 4708  Edimar Macario da Costa 24.147.685-9
36 2508  EDINA DOS SANTOS VITORIA 18.450.69-3
37 9267  Edina Rodrigues Brasil 29.899.281-4
38 6222  Edinalva Pereira dos Santos 365.768.0-4
39 10362  EDIR FLORENTIN ORTIZ 37.052.391-X
40 1609  Edison Barbosa dos Santos Junior 43.464.429-8
41 987  Edme Severino dos Santos 39.970.014-6
42 5093  Edmilson Alves Macedo 34.614.088-2
43 11022  Edmilson Rodrigues Queiroz 22.655.085-0
44 1931  Edmilson Soares 26.179.479-6
45 5984  Edmundo Silva Santos 372.198.338-
46 11125  EDNA APARECIDA BATISTA 27.672.876-2
47 10911  Edna crisitina da silva mattos 42.053.039-3
48 9455  Edna Cristina da Silva 272.121.131-9
49 7770  Edna freitas 32.423.908-7
50 3618  Edna Meneses Silva 30.958.480-2
51 3630  EDNA SOUZA DA SILVA 22.489.943-0
52 165  Edna Trindade Pires 060.591.498-20
53 6564  Ednalva Jose dos Santos Leite 245.887.71-4
54 10444  Edne Rodrigues de sSouza Honorio 216.205.65-7
55 2330  EDNEA DE ARAUJO SANTOS PIMENTA 27.890.790-8
56 1978  Edneuza Souza Santos 28.695.190-3
57 10109  EDSON CARLOS DE LIMA 28.509.001-x
58 5477  Edson José Correia 000.462.868-8
59 9719  Edson Lopes da Costa 17.658.088-8
60 9959  EDSON VANDERLEI BOECIO 24.269.649-1

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 10 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 6770  edson wagner ferraz 16.195.258-6
2 2789  EDUARDO DIAS DA SILVA 41.925.837-1
3 10511  EDUARDO DIAS DE AZEVEDO 36.174.251-4
4 8183  Eduardo Elias de Melo 22.787.178-9
5 10136  Eduardo José de Freitas 29.058.660-4
6 10580  Eduardo Martins da Silva Cetra 18.126.770-6
7 11050  Eduardo Rodrigo Silva 34.305.525-9
8 683  Eduardo Rodrigues Barbosa 35.462.921-9
9 5316  Eduardo Sergio de Jesus 21.566.343-3
10 7638  Eduardo Shimoyama 32.659.991-5
11 4961  edvaldo silva marques 28.514.313-x
12 9816  Edvan Silveira Rosa 41.307.538-2
13 7336  EGIDIO CARMINATTI NETO 29.387.692-7
14 7101  EGLY SIMÕES DE ALMEIDA 17.590.213-6
15 2921  ELAINE BARBOSA CRUZ 43.472.557-2
16 5786  Elaine Cristiane Soares Silva 40.171.082-8
17 6652  ELAINE CRISTINA BATISTA DA SILVA 28.489.126-5
18 4677  Elaine Cristina de Souza Silva 27.378.823-1
19 3492  Elaine Cristina Pereira 25.690.720-1
20 530  Elaine da silva brazil 30.046.699-9
21 4739  Elaine dos Santos 23.308.375-3
22 3633  Elaine Fatima Cunha de Souza 32.199.214-3
23 2731  Elaine Maria de Oliveira 33.616.627-8
24 8667  elaine motolo de lima 46.165.451-9
25 8232  ELAINE PULEO NUNES 25.317.610-4
26 7105  Elaine Sousa dos Santos 23.205.213-x
27 6699  ELEN REGINA DE CAMPOS PEREIRA 27.952.812-7
28 5216  ELENALDO AMARO 84.9.44-1
29 3001  Elenise Teixeira Calheira 25.994.809-3
30 4987  ELEUSA VICENTINA DOS SANTOS 389.984.29-M
31 6663  Elezenita Silva aramento 54.732.112-0
32 5092  Eli Villalba de Almeida 16.610.527-2
33 1980  Eliana Aparecida Pinto 25.548.072-6
34 1559  ELIANA APARECIDA SCACCABAROZZI 27.862.916-7
35 8459  Eliana de Almeida Fonseca 27.892.810-9
36 1996  Eliana Dias de Oliveira 339.207.32-2
37 8600  Eliana Ferreira Sugiura 29.385.221-2
38 8801  Eliana Gomes de Brito 23.395.097-7
39 7539  eliana maria domingos correa 15.441.101-2
40 3985  Eliana Pereira Rosa 30.958.391-3
41 11013  Eliana Soares Rabelo 40.806.621-0
42 8995  Eliane de Almeida 13.516.446-1
43 3919  ELIANE FERREIRA DOS SANTOS 348.463.71-6
44 10087  Eliane Souza de Almeida Cruz 29.787.315-5
45 2944  Eliane Veríssimo de Brito 32.409.259-3
46 2780  eliani Maria de Souza Fortunato 20.153.189-0
47 5261  Elias Lopes 25.708.890-8
48 7769  Elidia Vilas boas 26.135.028-6
49 3154  Eliene Moreira Neri dosSantos 20.366.297-0
50 4735  ELIETE APARECIDA SOARES DOS SANTOS 469.128.63-x
51 8820  ELIETE DA SILVA LEITE 34.063.958-1
52 9340  Elinaine Leite de moura 30.42.385-6
53 4476  ELIO RAMOS 804.338.7-SSM
54 4338  Elisa Neves Cezar 34.107.170-5
55 8488  Elisabete Aparecida Pereira dos Santos 335.199.355-
56 3316  ELISABETE APARECIDA SILVA BERNARDO DE ALMEIDA 18.355.813-3
57 4389  Elisabete da Silva 32.194.763-2
58 4857  elisabete do nascimento 29.006.817-4
59 7670  Elisabeth Amadeu Belini 33.363.566-8
60 4505  ELISANGELA CAMARGO BRAGA 33.564.423-5

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 11 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 4701  elisangela carvalho lopes pinto 43.903.892-3
2 9790  Elisangela Fernandes Neto 25.691.909-4
3 4914  eliudes silveira ribeiro 292.769.60-x
4 659  Elizabete Leonardo Silva 23.324.697-6
5 5434  Elizabeth aparecida dias da silva 34.013.197-4
6 5886  Elizabeth Regina Gouvea Santos 19.858.382-5
7 4293  elizangela regina da silva frizzo 39.966.049-3
8 7401  Elizangela Rodrigues Sauda 25.746.503-0
9 3105  Elizângela de oliveira Silva Batista 28.189.388-3
10 5120  Elizete Cunha Ferreira 26.521.876-7
11 8188  Ellen Tomaz 296.599.36-0
12 38  Eloina Maria Doria 21.760.791-6
13 1690  Elsa Maria de Brito 25.691.924-0
14 4614  Elsineida Ferreira da Silva Costa 333.845.93-6
15 9046  ELTE DA SILVA HEREDIA CALDAS 15.369.870-6
16 1048  Elton da Fonseca Fontes 39.551.820-9
17 10286  Elza Lima da costa 47.466.652-9
18 7208  elzi de oliveira batista 174.523.3-
19 772  Emerson almeida 42.929.135-8
20 253  EMERSON DUARTE NEIVA 40.245.106-5
21 5002  Ercilia da Silva Ramalho 30.291.558-8
22 4364  ERICA LUANA PICOLI 30.333.984-6
23 7805  Erika de Oliveira Santos 28.332.606-2
24 8752  erika frias paulino damasceno 43.763.794-3
25 9578  Erika Juliana Alves da Silva 32.373.500-9
26 6618  Erineia Souza dos Santos 32.814.854-4
27 7790  Erismi Pereira dos Santos 23.167.525-2
28 5854  Eslaine Barbosa Borges 46.946.809-9
29 5581  estela beatriz pinto 28.859.072-7
30 8214  Eunice Garcia da Rocha Paz 207.124.492-9
31 1979  EUNICE XAVIER PROENCIO 34.624.915-6
32 10629  eusanira alves ribeiro 19.279.789-x
33 6470  Eva Magna Teixeira 35.152.914-7
34 3440  Eva vilma barros cavalcante anastácio da silva 142.514.8-al
35 5932  EVANDRO DE LIMA LEAL 39.719.265-4
36 4226  Evanilda Alves Souza 22.649.535-8
37 4371  Evelin breviglieri saldanha 29.509.991-4
38 7232  Eveline Maria de Assis 42.137.728-8
39 7209  Evelyn Brito Rodrigues 33.118.311-0
40 8044  Evelyn Cristine Santos Britto 34.313.188-2
41 1248  Evelyn de Almeida Kneipp 460.782.26-5
42 3097  Everli Aparecida da Silva 27.272.724-6
43 5788  Everton Ferreira Fróes 37.219.443-6
44 8207  EXPEDITO ALVES PEREIRA 20.726.854-x
45 2078  Fabíola Farias Leme 33.121.535-4
46 10280  Fabia Aparecida Batista MG.8.613-010
47 3728  Fabiana Antonieta de Sá Russo m.4.107-126
48 691  FABIANA CRISTINA RODRIGUES 42.020.969-4
49 10253  Fabiana de Oliveira Ferreira Nunes da Silva 45.602.290-9
50 2931  Fabiana Hilario de Moraes 29.016.674-3

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 12 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 7418  Fabiana Pereira dos Santos 34.082.741-5
2 4367  FABIANA PONCIANO BRAGANÇA CORREA 32.857.593-8
3 5416  Fabiana rodrigues 45.238.772-3
4 10037  Fabiana Rodrigues dos Santos 43.371.870-5
5 3696  FABIANA SOARES BATISTA 21.410.272-5
6 8085  Fabiane Marques Lobato dos Santos 30.160.026-0
7 5464  Fabio Barbosa Souza 076.613.291-9
8 5856  FABIO CARVALHO SILVA 25.736.375-0
9 8591  Fabio Messias dos Santos 28.352.810-2
10 9703  Fabio Pierroti da Costa 270.225.316-
11 1580  fabio rodrigues dos santos 33.880.797-4
12 5074  Fabio Silva de Deus 29.156.363-6
13 9629  Fabiola Jardim da Silva 34.429.262-9
14 10318  Fabiola Lisboa mg.10.871-831
15 557  Fabiula Pimentel 28.246.053-6
16 5112  FABRÍCIA MAGALHÃES ARAÚJO MG.12.455-176
17 3750  FAGNO DE JESUS BOMFIM 37.703.826-X
18 5659  Fatima da Silva 13.456.689-0
19 10397  fatima dos santos 44.100.462-3
20 10936  FÁBIO RODRIGUES SILVA 111.573.6-
21 6961  Fábia Silva Costa 25.701.879-7
22 6284  Fábio Aparecido Siqueira 32.239.119-2
23 9271  Fábio Novais Pereira 25.369.404-8
24 10805  Fábio Silva Santos 29.684.400-7
25 9214  Fátima Aparecida Dos Santos Ferreira 12.909.916-8
26 6258  FELIPE MASSAO TAKAHASHI 32.848.804-5
27 7685  Felipe Moulin 47.087.943-9
28 5257  Fernanda Aparecida de Castro de Mendonça 325.963.78-2
29 4046  Fernanda Cardoso Iacona Rodrigues 27.418.895-8
30 2183  Fernanda Cristina Feliciano 25.109.717-1
31 4513  Fernanda da Silva Cardoso 35.385.386-0
32 4506  Fernanda da Silva de Miranda 32.153.083-4
33 3857  FERNANDA FRANÇA DOS SANTOS 34.429.114-5
34 1714  Fernanda Lin Ramos Pássaro 33.709.235-7
35 4792  fernanda macedo ribeiro ferreira 39.926.642-2
36 4569  Fernanda Mendes Hofer 44.893.272-6
37 6052  Fernanda Navarro 34.302.821-9
38 1972  fernanda ramos da silva amaechi 194.696.55-8
39 5942  Fernanda Yumi Takiishi 32.475.334-2
40 8109  FERNANDO APARECIDO DA SILVA 42.050.462-x
41 5377  Fernando Aurelio Del Padre da Silva 251.406.94-5
42 11035  FERNANDO BATISTA LEITE 33.393.874-4
43 1184  Fernando Batista Rocha 35.135.534-0
44 6177  Fernando Mantel Cordeiro 27.012.305-2
45 4510  fernando marques alves da silva 82.695.418-7
46 10467  Flavia Cristiane Guedes Barbosa 26.473.260-1
47 3534  Flavia Lie Maeshiro 43.727.626-0
48 1621  FLAVIA PEREIRA DE SOUZA 40.007.161-7
49 6344  Flavio Novais de Almeida 29.849.287-8
50 3889  FLÁVIA APARECIDA MACHADO 26.732.270-7
51 7744  Flávia Gonçalves Nunes 24.163.448-9
52 2936  Flávia Matilde de jesus 41.384.707-x
53 10112  franciane pompeu costa da silva 32.940.787-9
54 9167  Francine Aparecida de Gaspri Silva 40.401.072-6
55 3410  Francine Marina Ribeiro Barbosa 29.138.108-x
56 7189  FRANCISCA CHEILA MAGALHAES ELMIRO 29.600.969-6
57 9393  francisca dos anjos teixeira 393.255.14-1
58 6587  FRANCISCA HONORATO LEITE SILVA 54.861.128-2
59 4571  Francisca Janier Chagas de Araujo Neres 39.575.942-0
60 9727  francisco das chagas santos 15.376.678-565

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 13 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 10901  francisco jair temoteo leal 68.75.73-2
2 8783  gabriel lelis Real 44.244.832-6
3 3188  Gabriela Alves de Miranda 33.156.658-8
4 7164  GABRIELA ELIZABETH DE SOUZA LEITE DE OLIVEIRA 34.333.526-8
5 2182  Gabriela Oliveira Slapelis 44.249.087-2
6 10097  GABRIELA PEREIRA BERGOCH 35.195.041-2
7 7969  Gabriela Pereira Sá 41.325.430-6
8 2608  gecelda Goularte Marques 18.028.664-X
9 576  Geisa Costa dos Santos 085.585.742-0BA
10 3018  Geizia Maria da Silva 42.142.765-6
11 8689  Gemima Valdecy Dos Santos 50.788.386-x
12 3136  Genia Pithon Barreto Vranjac 054.146.68-28
13 1753  genivaldo vitorio dos santos 275.552.664-1
14 10927  Geraldina Domingos 27.439.345-1
15 8741  geraldos da silva pinto 11.757.435-1
16 6919  gerson de oliveira cruz 124.874.06-
17 2531  GIANE MOTA DOS SANTOS MARQUES 34.656.501-7
18 2487  Gilberto Andrade da Cruz 21.552.122-5
19 8318  GILBERTO ANTONIO SILVA VIEIRA 000.996.341-
20 4372  gilmara da silva barbosa 23.306.473-4
21 3885  Gilmara Matos da silva 426.387.30-2
22 7569  Gilson da Silva Mendes 18.891.819-x
23 3485  Gilson de Andrade Barbosa 52.448.605-0
24 5877  Gilvan do Nascimento Prates 129.522.13-90
25 6644  Gilvanete Teles de Jesus 36.628.888-X
26 7293  Giovana Aparecida Candido de Sousa Silva 24.970.478-X
27 6491  Giovana Melo Pereira Rocha Soares 24.314.346-1
28 1043  Giovanna Cavallucci Tenorio Dias 40.633.947-8
29 4836  Giovano Parma Pereira 43.590.761-x
30 4820  Girlane Queiroz de Andrade Lins 55.908.550-3
31 5137  girlene da silva coelho 32.986.698-9
32 8954  giselaine rodrigues silva 34.658.034-1
33 8340  Gisele Blois 30.503.653-1
34 2963  gisele brito barbosa 33.191.678-2
35 3679  Gisele da Silva Santos 45.053.207-0
36 8682  Gisele de Souza Alves 27.249.664-9
37 6439  gisele pereira de sousa 26.746.451-4
38 3493  GISELE PIRES NOGUEIRA TEIXEIRA 291.489.14-x
39 6115  GISELE PROTASIO CONDURU 426.920.08-9
40 7491  Gislaine Scharman Pereira 27.135.381-8
41 2005  GISLENE APARECIDA ROSSI DOS SANTOS 24.949.251-9
42 2081  Gislene Belem da Silva 33.488.029-4
43 3943  Gislene Brito Torres 33.778.831-5
44 8045  Gislene dos Santos Ferreira 30.305.786-5
45 6477  givanilda bezerra de oliveira santos 28.991.592-2
46 2949  Gladston de Souza 332.711.19-5
47 5246  Gláucia da Silva Duarte 38.987.592-2
48 684  Grace Sandi Dias Ramos Oliveira Zacarias de Souza 41.517.046-1
49 8791  graziela gava augusto 30.751.536-9
50 9119  Grazielle Correa da Silva Pedro 44.544.631-6
51 2408  Greice Gonçalves Amurin 28.194.121-x
52 9394  Greiciani Paiva 41.698.009-0
53 601  Guilherme de Lima Soriano 46.834.674-0
54 847  Hamurabi Jacionilio de miranda 14.659.336-4
55 10307  Helder do Nascimento 35.316.832-4
56 699  Helen de Souza Vieira 52.667.292-4
57 3122  Helena Costa De Souza 33.384.011-2
58 4469  HELENA MARIA QUEIROD DE OLIVEIRA 05.903.982-04
59 9676  HELIDA REZENDE ROCHA 29.584.385-8
60 4498  Hermes Daniel Silva da Costa 33.357.624-x

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 14 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 3225  HILMARIA SOUZA DA SILVA SANTOS 27.482.964-2
2 1410  Hozana Alves de Azevedo Dominguez 29.992.623-0
3 8429  Hueber Pereira Santiago 085.025.67-47
4 4989  Hugo Alves Barbosa 34.650.617-7
5 4655  IALANA SILVA SANTOS 129.868.078-6
6 5475  Iara Cristine da Silva Galante 36.662.490-8
7 6809  IARA DA CONCEIÇÃO FÉLIX 43.081.671-6
8 2240  Iara de Fatima da silva 33.938.335-5
9 10329  Iara de Oliveira Vitor 44.421.939-0
10 4485  Igor da Silva Viana 29.690.957-9
11 5038  igor leonardo vargas ribeiro 33.891.583-7
12 5556  IGOR SANTOS SILVA 43.668.970-4
13 5122  Ildenir da Conceição Lima Viturino 561.788.04-2
14 6125  Iluska Oliveira do Nascimento 33.310.307-5
15 5437  INAIARA MIGUEL PEREIRA 33.899.073-2
16 813  Inaie Eugenia da Silva 449.567.73-4
17 3896  inajara viana rodrigues dias 29.125.813-x
18 10356  INÁCIA COSTA DOS REZES 29.197.452-1
19 1476  Indianara Aparecida Carvalho da Conceição 35.154.111-1
20 1006  Ineide Carvalho da Silva Alves 19.938.743-6
21 9580  IRAILDA SOUZA COITINHO OLIVEIRA 32.606.962-8
22 6711  IRAMI MARIA GOIS 27.076.266-8
23 2695  Irani Ramos Sanini 26.296.496-X
24 4254  IRES APARECIDA OLIVEIRA DE CARVALHO 8.537.032-4
25 4236  Iris Alexandre de Carvalho 27.035.943-6
26 10793  IRISNEIDE RODRIGUES SANTOS 54.127.187-8
27 6603  ISABEL DA SILVEIRA SALGADO 12.230.837-
28 6582  Isabela Meirelles Figueiredo de Andrade 47.078.624-3
29 4746  Isadora Ferrite Lara 34.622.849-9
30 6340  isadora pereira da costa 30.412.406-0
31 2778  Islane Pereira Couto 43.765.237-3
32 2579  Ismenia Aparecida de Paula Sousa 27.155.095-8
33 9322  Ivana Lucia de Almeida Reis 30.375.737-1
34 3257  Ivanda Aureliano Santos Helfstein 184.936.691-3
35 5020  IVANEIDE MOREIRA SANTOS 20.638.740-4
36 4266  Ivani Maria de Freitas 27.884.073-5
37 9792  Ivania maria Freitas Silva 25.665.94-1
38 6197  Ivanilde Rocha da silva 303.349.07-4
39 5565  Ivanilde Sara Francisco 14.834.757-5
40 5231  Ivanildo Angelo De Oliveira Neto 28.774.520-x
41 965  IVELISE ARAUJO DE SOUZA 24.443.366-5
42 209  IVETE SILVA SALES MARQUES 24.484.882-8
43 3309  ivoneide batista rodrigues 30.001.836-8
44 3753  Izabel Cristina Crocco Guimarães 29.825.056-1
45 4437  IZABEL DA SILVA PECCIOLI 25.782.442-X
46 4817  IZABEL ERIKA INOUE 54.271.007-9
47 10698  Izimas Dos Santos Machado Oliveira 29.558.190-6
48 5912  IZOLINA GUILHERME CORDEIRO DE ANDRADE 53.782.825-4
49 6593  Jaazielle Magella Macedo Santos 380.053.437-x
50 10660  jackline lopes silva de oliveira 24.256.020-9
51 3042  JACKSON ANTONIO MESQUITA DA CUNHA 26.230.073-4
52 8289  jackson miranda gomes 414.337.192-8
53 4876  jacqueline batista fortunato 28.189.901-0
54 6391  Jacqueline de Oliveira Melo 33.395.335-6
55 5672  Jacqueline de Oliveira Santana 21.709.157-X
56 1752  Jacyra Bueno De Araujo 18.559.988-6
57 82  jailson aparecido bezerra clementino 41.603.585-1
58 3540  Jailton Paschoa da Silva 20.738.358-3
59 1889  Jairo Alves Dos Santos 15.923.803-1
60 6604  JANAINA DE LIMA PIRES SILVA 43.513.344-5
61 10679  Janaina de Sousa Lima 30.527.009-6
62 10437  Janaina Nascimento 22.558.002-0
63 7225  Janaina Neves Mendonça Latarullo 50.703.641-4
64 5561  JANDER NEVES DOS SANTOS 6.220.388-9
65 2231  Jane Leda P S Martins 25.516.624-2
66 3102  janete alves brito 05.627.133-60
67 798  JANETE MARIA FARIAS SAITO 33.924.882-8
68 105  Janete Pereira Souza Oliveira 22.218.371-8
69 3861  JANETE SILVA DE OLIVEIRA 291.397.6-0
70 2854  JANIO FERREIRA DE OLIVEIRA 067.39.16-32
71 11016  janisa jaciara marcolino ramos 290.249.0-
72 9463  Januza Correia dos Santos 23.722.822-1
73 6417  jaqueline aparecida alves 43.886.125-5
74 7605  Jaqueline Aparecida Hipolita Alves 41.561.676-1
75 8773  Jaqueline Barboza de Barros 26.392.395-2
76 5471  JAQUELINE GOMIDE LOPES CARMONA 42.917.162-6
77 668  jaqueline guimarães souza 42.690.755-3
78 4574  JAQUELINE LEITE GARCIA 41.860.960-3
79 1743  jaqueline maciel coelho 25.548.527-x
80 6394  Jaqueline Marques Melo 30.910.266-2

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 15 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 8291  jaqueline miranda gomes 29.79.94-78
2 10512  jaqueline rosa silva 28.518.094-0
3 8565  Jarlan Ribeiro dos Santos 524.487.39-X
4 7450  jason rodrigues da costa 428.775.85-8
5 590  Jaynne Sousa Parisoto 34.900.012-8
6 9235  Jéssica Jordão de Oliveira 41.141.050-7
7 989  Jéssica Santos Parpinel 44.224.091-0
8 10788  Jéssica Soledade Ribeiro 412.665.57-8
9 9738  Jéssica Souza Santana dos Santos 116.590.63-76
10 10093  JÉSSICA BEATRIZ DA SILVA SOBRINHO 450.138.59-
11 3862  Jeferson de Jesus 21.942.753-7
12 1802  Jefferson Cayton Garcia 25.883.593-x
13 1632  Jefferson Kailler de Carvalho 35.612.166-5
14 8082  JEFFERSON MAXIMIANO 23.416.333-1
15 10091  Jerônimo Severiano dos Santos 29.516.063-9
16 251  Jessica Carolline Cassimiro Reis 34.915.165-9
17 6403  Jessica Coelho 44.949.453-6
18 10860  jessica fernandes de souza 26.682.041-4
19 6989  jhenyfer cabral gomes dos santos 556.312.557-
20 6350  JOANITA GARCIA 35.657.511-1
21 4611  Joao de Jesus Lirio 27.100.085-5
22 1380  joao diniz dos santos 23.711.907-9
23 3091  João Gustavo Padovan Schneider 322.091.54-8
24 2415  João Luiz da Silva 33.427.397-3
25 6220  João Roberto Deckert do Nascimento 29.386.772-0
26 6890  João Santana 21.116.518-9
27 5337  JOÃO LUCAS DA SILVA 29.382.699-7
28 9899  Joceane Pereira Oliveira 44.652.470-0
29 6562  joel jose de souza 21.418.678-
30 1284  Joelma Alves de Lima Souza 23.198.498-04
31 4405  Joelma Alves De Magalhães 27.449.084-5
32 8144  JOELMA CANDIDA DE OLIVEIRA 27.686.897-3
33 9417  Joelma Da Cruz Silveira 24.510.383-1
34 4551  Joelma Emília dos Santos 521.13.540-0
35 3503  JOELMA FERREIRA DE ANDRADE MIGUEL 27.613.568-4
36 6093  joelma monteiro dos santos 42.028.402-3
37 2568  JOELMA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 307.960.34-1
38 8677  Johnny Robson Morais de Oliveira 25.658.798-x
39 1113  JOHNNY VENTURIN FERREIRA 190.583.7sp-tc
40 10027  Joice Emmanuela Reis Amaral 35.756.652-x
41 5508  jorge cordeiro valença 000.5.075-404
42 3563  Jorge Honorato Ferraz de Sousa 35.134.106-7
43 10678  José Carlos Gomes Vieira 393.99.295-0
44 218  José Carlos Rabello Junior 23.900.723-2
45 10357  José Fernando Alves da Silva 17.069.769-1
46 5841  José Marcos de Souza 358.393.324-3
47 9196  José Mendes de Oliveira Filho 5.420.597-
48 8503  José Omar Teles 50.059.346-2
49 3009  JOSÉ DE ARIMATÉIA SILVA ARAÚJO 222.89.3-0
50 6048  JOSE ALOISIO HOELZ JUNIOR 20.900.712-6

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 16 - Térreo
ORD INSC  NOME R.G.
1 10375  jose antonio de melo silva 40.676.951-5
2 8577  JOSE CAETANO GOMES DA SILVA 17.861.902-4
3 5479  Jose Diego Muller Leite 50.405.092-8
4 8551  JOSE NILTON SILVA DOS SANTOS 050.526.80-43
5 1447  jose raimundo lima de oliveira 24.787.123-0
6 9973  JOSEFA ANA NOGUEIRA 552.10.11-75
7 8343  JOSEFA CELMA DE SOUZA BARIONI 303.493.60-4
8 8279  JOSELITA CARMO DA SILVA MATOS 24.552.791-6
9 4912  Josiane Botelho Alves 27.135.218-8
10 2524  JOSIANE CAVALCANTE RODRIGUES 27.988.309-2
11 5391  josiane da silva 27.360.312-7
12 1598  JOSIANE GOMES DA SILVA PEPI 28.753.299-9
13 4883  JOSIANE KELLI DA SILVA MARTINS 23.388.954-1
14 6941  josilene Rodrigues Rocha 347.281.962-
15 5712  JOSINEIA LEITE DE OLIVEIRA 41.896.467-1
16 6811  JOSUE SATIRO DA SILVA 18.905.213-2
17 8786  Josy Alves Ribeiro 44.201.265-2
18 3956  Jovenilia Araujo Ressurreição de Brito 33.535.507-9
19 9237  Joyli Sampaio Gerodo 43.661.984-2
20 7616  jozilene moreira de santana 50.063.045-8
21 126  JUCÉLIA PINHEIRO DIAS DOS SANTOS 28.563.854-3
22 6675  jucelia rosa pires 39.402.608-1
23 7560  Jucicléia de Lima Paulo 21.411.627-x
24 7853  JUCICLEA DE OLIVEIRA SANTANA 23.636.056-5
25 3135  JUCINEIDE DO SACRAMENTO DA FRANÇA 55.252.249-1
26 3693  JULIA MARIA SOARES BATISTA 21.410.274-9
27 10573  Juliana cangussu da silva 43.749.094-4
28 4520  Juliana Cesar de Vete 26.212.170-0
29 554  JULIANA DA CONCEIÇAO COSTA PEDROSA 27.26.0-95
30 10617  Juliana de Araujo Trindade 29.139.013-4
31 3773  Juliana de Jesus Correia 43.671.039-0
32 10578  Juliana de Oliveira Santos 49.367.746-x
33 2350  juliana fernandes alvares turchetti 29.118.913-1
34 5292  Juliana Jacopeti dos Santos 34.480.379-X
35 10725  Juliana Momi Canini 40.261.380-6
36 5190  Juliana Silva D Albuquerque 27.934.306-1
37 10504  Juliana Souza Timóteo 43.183.117-8
38 5427  JULIANA ZÉTULA GUEDERT 25.794.942-2
39 10773  JULIANNE MERYELLE FERREIRA FUENTES 41.796.179-0
40 832  JULICE MARQUES ROSA FERREIRA 36.857.830-6
41 6682  Julio Antonio de Souza 19.583.637-6
42 6999  julio cesar dos santos 34.607.904-4
43 901  julio cezar dos santos lara 50.403.077-1
44 7456  julio eberton de oliveira 35.154.588-8
45 1878  Junia Salles da Silva 47.769.659-4
46 11110  Jussara Aparecida Gomes 9.625.699-0
47 9388  Kaliane Clementino de Oliveira 46.947.251-0
48 10275  Kallier dos Santos Galvão Cancio 40.533.374-2
49 7155  Kamyla Sylvestre Toninho 44.908.021-3
50 7837  Karen Cristina Rocha Zaramella 44.778.666-0
51 2028  KARIM BIANCA DA MOTA SANTOS 19.411.832-0
52 7648  Karin Pereira da Silva e Silva 33.189.398-8
53 7682  Karina Adrieli da Cuha 46.85.20-569
54 8162  Karina América dos Santos Alves 27.007.820-4
55 4417  Karina Cordeiro Costa 14.664.221-0
56 4980  KARINA CRISTINA RESENDE 37.190.114-5
57 7535  Karina Mendes de Oliveira 26.417.283-8
58 573  KARINA PRUCOLI SANTOS 41.304.019-7
59 9573  Karina Romero Correa Serra 28.317.399-3
60 3353  Karina Rosa de Jesus 43.223.842-6
61 2718  Karina Russo Calicchio 35.250.667-2
62 10882  Karine da Justa Mota 43.901.512-1
63 3412  Karine da Silva Nogueira 35.233.281-5
64 6778  Karine Ferreira 32.490.301-7
65 10411  Karine Pereira Santos Rodrigues 50.326.235-3
66 6114  Karine Ramos Lugobone 47.364.334-0
67 10441  Karla Aparecida dos Santos Sousa 334.209.12-2
68 2292  KARLA GIULIANA DELL AGNOLO 28.401.776-0
69 2  Karolina Jubira Israel 33.225.274-7
70 4648  karoline toledo macario 42.937.053-2

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 17 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 8680  karoline tristao cazoni 291.285.112-
2 2346  Katia Almeida Moraes 28.682.406-1
3 9844  katia baptista de assumpçao 19.450.055-x
4 7462  KATIA CONCEIÇÃO SANTOS 25.983.202-9
5 2494  katia maria de sousa de carvalho 45.044.112-x
6 1329  KATIA REGINA CLEMENTE 249.703.51-8
7 254  katia regina de oliveira almeida 34.636.683-0
8 7885  Katia Regina dos Santos 28.970.496-0
9 3608  katia Sirlene do Nascimento 22.432.129-8
10 8332  KATIA VITORIA DA SILVA 34.716.365-8
11 6078  Kátia Nascimento de Souza 33.696.343-9
12 8019  Késia Duarte de Araújo 49.248.586-0
13 8743  keila da silva oliveira 40.444.293-6
14 3418  Keilla Cristiane dos Santos Pires 29.329.593-1
15 1855  Keitry Rodrigues Silva 35.510.164-6
16 366  Kelly Christine da Cunha Amorim 46.333.625-2
17 8539  kelly cristina balbino 32.423.168-4
18 9619  Kelly Cristina Batista Mancini 305.302.90-
19 2853  kelly cristina pereira 27.299.334-7
20 10892  Kelly Cristina Queiroz 296.576.89X-
21 5552  Kelly Cristina Santos 26.315.269-8
22 10166  ketty lene do nascimento 286.307.765-
23 2144  Kizy Sanchez de Oliveira 43.720.863-1
24 7897  KLEBSON SILVA PEREIRA 28.694.802-3
25 9659  kleyton emanoel da silva braga 523.285.1-
26 5610  Laerte da Silva 231.488.79-8
27 2673  Laila Keiko Sampaio 41.276.553-6
28 5519  Lana lourenço 25.551.742-7
29 1619  Larissa Christina Marcondes de Castro Pascale 29.542.318-3
30 2070  Larissa Pesente Mendes 46.698.011-5
31 1735  LARISSA SANTANA DE SOUZA 29.177.196-8
32 1429  Laudenice dos santos alves 39.149.763-7
33 4620  Laudicéia Paula da Silvia Brockveld 28.311.564-6
34 5354  Laura Beatriz Pacheco Belluomini 30.775.715-8
35 698  LAURA CRISTINA CARDOSO 294.250.52-9
36 3678  Laura Machado da Silva 12.945.010-8
37 6757  LAURINETE DOMICIANO RIBEIRO 21.856.869-1
38 10345  Laurizete da silva Diodato 42.766.294-1
39 7540  Lídio Andrade Santos 26.282.976-9
40 6285  Lívia Cristina de Ruzza 44.588.533-6
41 8193  Lívia Vieira 44.622.581-2
42 9026  Lúcia Maria Pinheiro Cavalcante 19.897.336-6
43 1385  Leandra Aparecida da Silva 34.110.224-6
44 5922  Leandro Aparecido de Lima 325.683.888-
45 1199  LEANDRO CERQUIARI BARBOSA 33.901.654-1
46 2475  Leandro Mateus da Silva 28.369.946-2
47 5223  Leandro Rodrigo Silva 43.023.496-x
48 1637  leda farias guilherme 35.978.513-x
49 6024  LEIDE DA SILVA GOUVEIA 215.447.02-5
50 1466  leide maciel da silva 53.266.969-1
51 4454  Leila Carla Jablonsky de Brito 30.973.528-2
52 6828  Leila Pereira de Lima dos Santos 27.163.108-9
53 6384  LEILA RODRIGUES DE ABREU 19.391.435-9
54 7857  Leni Fernandes de Oliveira 27.721.259-5
55 5979  leni macedo da rocha 270.752.778-
56 9527  Lenilda Trindade Vieira 33.692.784-8
57 9429  Leny Lourenço de Lira 15.760.103-1
58 10288  Leonice Oliveira Celzi 27.104.517-6
59 9634  Letícia Ap. Maia de Souza. 40.314.653-7
60 7228  Letícia Silva Testa 000.909.682-
61 1698  Leticia Alves da Silva 45.683.262-2
62 6139  Leticia souza e silva 42.656.839-4
63 671  Lidiane Gomes Ferreira 41.061.271-6
64 7367  Ligia Ferreira de Araújo Serrano 284.689.23-3
65 8063  Ligia Viana Garcia 27.059.236-2
66 10115  Lilian Aparecida Rocha Ferezim 25.301.510-8
67 3231  Lilian Aranha dos Santos 27.953.927-7
68 3936  LILIAN MOREIRA DE PINHO 34.699.620-x
69 9736  LILIAN PIMENTEL RAMOS 340.847.244-
70 7335  Lilian Simone da Silva Farias 34.101.005-4
71 1553  liliana bruzatto do carmo 40.485.794-2
72 6866  LILIANA MEDEIROS 16.464.578-0
73 8105  LILIANE VIEIRA FERREIRA 29.114.017-8
74 7093  lindaci de souza 23.071.075-x
75 4185  Lindanecia Bego 820.854.xxx-xxx
76 6231  Lindivania de Aquino Krenkin da Silva 35.446.958-7
77 7649  Linete Aguiar Silva 280.978.431-
78 11098  Livia dos Santos Trujilo 40.360.462-x
79 6505  LIVIA NUNES PEREIRA PESTANA 35.238.682-4
80 1605  LOURDES FERREIRA 26.518.050-8

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 18 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 10486  LUANA FABIANA DA SILVA 28.532.470-6
2 7106  luanna rafaela soares leite de sousa 42.191.317-4
3 7632  lucelena nunes da silva 53.635.106-5
4 7669  Lucia Raposo Cabral 20.419.177-4
5 7026  Luciana Aparecida Giordani 44.533.635-3
6 10492  Luciana Borges dos Santos 35.704.418-6
7 7626  Luciana Cardoso 30.564.994-2
8 7665  luciana cordeiro dos santos 30.407.419-6
9 2450  Luciana da Conceição 35.905.169-8
10 7369  Luciana do Nascimento Roque 19.593.300-x
11 1727  Luciana Linck Andretta 54.375.858-8
12 8346  luciana marcelino cruz 26.154.190-0
13 5721  luciana pacheco de barros 127.337.55-8
14 2256  Luciana Pereira de Magalhães Machado 30.717.625-3
15 2642  LUCIANA PRATA 54.913.618-6
16 3162  Luciana Regina Delgado MG.10.500-998
17 8490  luciana ribeiro de andrade 26.148.271-3
18 9811  Luciana torbitoni Lima 34.360.715-3
19 3673  Luciane Aparecida Baldin 33.920.026-1
20 7370  Luciane Godoi da Silva 28.537.760-7
21 7280  Luciane Paula Gazzaneo 35.112.754-9
22 4503  Luciano Cipriano da Silva 27.471.965-4
23 8514  Luciano Costa 257.237.58-
24 4412  Luciano Penha de Araujo 43.751.337-3
25 7884  Luciano Ribeiro Santos 43.363.783-3
26 2245  LUCIENE ALVES DOS SANTOS 26.183.730-8
27 7881  Luciene Freitas dos Santos 39.477.13-45
28 282  Luciene Lima dos Santos 30.430.180-2
29 7319  Lucila Pereira Cavalcante 286.865.80-4
30 6739  Lucilene Farias da Silva 30.988.949-2
31 701  Lucinéia Palini Menegolo 019.557.438-2
32 6076  LUCINEIDE MACHADO DOS SANTOS 21.156.658-5
33 9083  Lucione da Costa 8.525.536-1
34 10896  Lucy Barbosa Donato 25.394.005-9
35 3284  Lucy Léia Rodrigues 23.561.080-x
36 2922  Ludmila Pavan Ladeia da Silva 34.688.251-5
37 9521  Luis Barbosa de Andrade 168.504.078-
38 3793  Luis Felipe Cordeiro Perez Alves 46.053.207-8
39 8897  LUIS FELIPE SIMÕES DE MORAES 46.532.493-9
40 8449  luiz claudio giacon 29.151.117-x
41 3055  Luiz Cláudio Tavares Renne 30.621.057-5
42 9323  LUIZ EVARISTO OLIVEIRA NASCIMENTO 26.892.661-5
43 194  Luiz Faustino de Souza 32.335.057-4
44 7795  Luiz Fernando Celso Ladeira de Souza 36.702.310-6
45 6374  LUIZ LEME FILHO 25.156.381-9
46 7650  LUZIA ALESSANDRA MARQUES CAMARGO 29.357.384-0
47 5299  Luzia Prado Silva de Lima 20.171.086-9
48 8336  LUZINETE LOPES PETRUCCI DOS SANTOS 16.713.332-9
49 4401  MAÍRA MOREIRA DA COSTA 41.413.207-5
50 8127  MACIEL RONTON DA SILVA 45.21.45-764
51 9632  madalena do rosario sausa 29.575.870-3
52 10141  Magna Angélica Moraes 40.451.621-x
53 517  Maikol Lucas de Camargo Gonçalves 46.952.513-7
54 641  Maiza Christina Mendes Boiko 25.960.208-5
55 9303  maksuely carvalho alves 134.870.42-50
56 7745  manoel guimarães lavra 098.893.43-1
57 10140  marcela andrade de oliveira 32.760.129-2
58 7248  Marcela Aparecida Tavares 41.684.082-6
59 5198  marcela luzia de oliveira 419.753.03-5
60 3218  MARCELI DA LUZ COSTA 24.610.279-2
61 3026  Marcelino Hermogenes da Silva 42.483.299-9
62 3441  MARCELO CLARINDO DE OLIVEIRA 45.328.588-0
63 803  MARCELO ERVARIO DE SOUSA 24.341.680-5
64 9930  MARCELO JESUS PALERMO 177.136.65-
65 10295  MARCELO LIMA CORRÊA 10.498.474-
66 6219  Marcelo Lopes de Souza 43.855.282-9
67 10759  Marcelo Luis Gustavo Do Nascimento 529.733.07-9
68 4860  marcelo luiz da silva 526.651.57-X
69 6319  MARCELO MELO SANTOS 22.204.512-7
70 3123  marcelo monteiro 20.644.475-8
71 1121  Marcelo Vieira dos Santos 17.585.812-9
72 302  MARCIA ALESSANDRA DE SOUZA 22.163.696-1
73 5197  Marcia Cristina de Oliveira Resende 16.221.830-08
74 2266  Marcia Cristina Godinho 27.370.130-7
75 3431  Marcia Cristina Leao 23.925.973-7
76 6974  marcia da silva simoni 18.542.528-
77 3609  Marcia Regina Gomes Pinto Carneiro 24.875.310-1
78 4811  marcia santos de jesus 38.694.462-3
79 4937  Marcia Vieira de Matos 298.299.69-0
80 9616  Marciano Cavalcante de Oliveira 32.386.493-4
81 9141  MARCILENE PEREIRA MONTAGNINI 28.438.508-6
82 10230  Marcilio de Souza Vidal 21.931.485-8
83 10409  Marcio Correa Nogueira 20.215.270-4
84 8494  MARCIO DA CONCEIÇÃO ARAUJO 20.708.212-1
85 7829  marcio de almeida alexandre 22.935.411-7
86 10422  Marcio Gomes Silva 19.300.015-5
87 2604  MARCIO PACHECO 24.512.437-8
88 8636  MARCIO PEREIRO CARDOSO DE OLIVEIRA 25.658.886-7
89 8155  Marcio Vicente Vangoni 21.134.776-
90 387  Marco Aurélio Costa Guimarães 30.577.977-1
91 3834  MARCOS A. N. DA SILVA 059.363.88-7
92 8217  Marcos Antônio Lima Alves 111.564.700-8
93 8091  MARCOS AURELIO RODRIGUES 17.084.875-9
94 7765  Marcos de Almeida Belarmino 280.294.95-5
95 10162  MARCOS DE SOUZA LOPES 37.447.949-5
96 4538  MARCOS EDUARDO RINALDI 22.631.009-7
97 8688  Marcos Francisco dos Reis Souza 27.444.513-x
98 348  Marcos Paulo Nunes Tognini 328.694.94-0
99 11006  Margareth Rocha Carvalho de Souza 17.272.913-0
100 4213  maria zeilia caldas teixeira 30.865.906-5

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 19 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 2345  Maria Adevania Pereira de Oliveira 42.741.417-9
2 8921  maria angela breves 11.241.070-
3 5352  Maria Aparecida Barbosa 22.220.011-x
4 10641  maria aparecida barbosa dias 14.338.407-7
5 2260  Maria Aparecida de Jesus M.463.283-9
6 7711  maria aparecida de moura teixeira costa 24.284.326-8
7 8433  MARIA APARECIDA DE RESENDE NAKAZAWA 21.814.840-9
8 3810  maria aparecida fernandes souza .751.452-5
9 8148  Maria Aparecida Ferreira dos Santos 173.198.880-
10 5504  MARIA APARECIDA FIGUEIRA DE MORAIS 24.656.641-3
11 4827  Maria Aparecida Gomes de Oliveira Bina 16.684.738-0
12 3406  MARIA APARECIDA MAGALHÃES 19.110.883-2
13 8925  Maria Aparecida Rodrigues de Sousa 25.857.508-6
14 10771  Maria Aparecida Santos Barbosa 42.267.599-4
15 7593  maria aparecida soares alves 12.897.545-3
16 1778  Maria Aparecida Tavares de Brito 18.772.035-6
17 10221  Maria Ângela Araújo Shiraishi 26.450.961-4
18 3288  MARIA BETANIA DE OLIVEIRA 458.866.72-6
19 9249  Maria Betânia de Andrade Machado 33.247.920-5
20 7376  Maria Cecília Ricarte Ricaldo 40.108.465-6
21 7984  maria cristina garcia de souza 25.535.866-3
22 10931  Maria Cristina Rodrigues de Oliveira 25.936.184-7
23 4082  Maria da conceição de Mendonça Rezante 18.518.037-1
24 3046  Maria da Glória da Silva Figueredo 38.610.451-7
25 5327  Maria da Penha Silva Ferreira 21.117.346-x
26 4540  Maria da Piedade do Pilar Fernandes 14.992.966-3
27 3039  Maria das Graças cipriano 18.586.964-6
28 1352  Maria das Graças Oliveira Deus Ajude 37.486.274-6
29 5368  maria dasdores de sousa duarte 34.104.675-9
30 5017  Maria de Fatima Ferreira 13.555.905-4
31 8956  MARIA DE FÁTIMA GOMES SARAIVA 23.527.680-7
32 972  Maria de Lourdes Guedes 21.470.128-1
33 3528  Maria de Lourdes lana Goulart 18.540.538-1
34 7788  Maria de Lourdes Rocha dos Santos 18.352.045-
35 7489  Maria do Carmo Nogueira 55.296.637-X
36 10285  Maria do Socorro Holanda Oliveira 360.740.339-
37 5399  MARIA DO SOCORRO LIMA BARBOSA 22.219.683-X
38 2982  Maria dos Santos Gomes Rodrigues 29.849.616-1
39 8247  MARIA ELIANE CANDIDO MENEZES 33.34.677-72
40 9519  MARIA ELZA PEREIRA BARBOSA 21.233.755-5
41 7200  Maria Eubanusia de Sousa Silva 349.047.16-9
42 4093  Maria Eugenia de Oliviera Rodrigues Santos 20.414.031-6
43 8273  maria gabriela rezende da silva 32.841.347-1
44 1555  Maria Gilvanete da Silva Gonçalves 202.604.18-4
45 11074  MARIA ISABEL DE ALMEIDA MIETTI 44.938.178-X
46 7075  Maria janiana Rocha Cesario Soares 357.451.101-6
47 5752  Maria Laura Iervolino Penteado Siciliano 27.775.118-4
48 5065  maria leobino gouveia dos santos 000.9.601-714
49 7132  Maria Leonice Galdino Pereira 41.325.675-3
50 8267  Maria Liçoneide de Amorim Souza Bergamini 35.318.674-0
51 4726  Maria Lucidalva Alves Nogueira Gonçalves 54.241.591-ssp
52 6020  Maria Luiza Braúna da Costa Alves 256.847.66-6
53 4622  maria margarete gonçalves de santana 37.704.472-6
54 5294  Maria Mônica Alves da Silva Hidalgo 20.065.796-3
55 8510  maria mercedes de araujo 15.156.978-2
56 4929  Maria Monica Cruz de Almeida 340.031.09-8
57 10153  Maria Mont Serrat Braga Sabat da Silva Pinto 15.911.361-1
58 9275  Maria Nilça da Silva 124.308.041-
59 10958  Maria noele de lima nono 26.519.033-2
60 6702  MARIA NORMA JACINTO DE MEDEIROS 000.002.562-279
61 3366  maria pureza bandeira da silva 40.999.918-0
62 1390  Maria Rehavia Rodrigues Lacerda 369.86.06-01
63 4566  MARIA ROSINEIDE PEREIRA DOS SANTOS 344.907.922-2
64 7827  maria silvania sarinho da silva souza 394.075.41-9
65 1891  Maria Silvia Silveira 34.453.692-0
66 8544  MARIA THEREZA FERREIRA DE OLIVEIRA EMAWODIA 8.572.909-7
67 10663  MARIA VILMA RODRIGUES BRANDÃO 56.706.772-5
68 9020  Maria Zélia da Silva 501.906.66-6
69 1772  Mariana Arce Oliveira 46.640.524-8
70 5681  Mariana Arisa de Moraes 43.262.448-x
71 4191  Mariana Barroso Cremonesi 44.070.872-2
72 7945  mariana bigaran 17.426.851-8
73 6127  MARIANA CAMPOS MOREIRA ROCHA 30.943.138-4
74 7331  Mariana dos Santos Correia 44.311.546-1
75 4395  Mariana Junco Amaral 43.696.025-4
76 8621  MARIANA RAMALHO GARCIA 46.529.160-0
77 8735  Mariane Machado Einviller 42.745.143-7
78 5644  Marilândia Jesus Da Silva 36.515.231-6
79 2193  marilda aparecida rosa 15.712.301-7
80 5021  Marilene aparecida gonçalves 000.146.221-71

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 20 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 7123  marilene leal da silva 169.988.19-3
2 10747  marilene maria da silva oliveira 38.085.321-5
3 10331  MARILENE OLIVEIRA RIOS 35.838.698-6
4 6366  Marina Andre dos Reis Alves 19.327.334-2
5 5234  Marina Lúcia Bulla 46.299.207-X
6 3292  MARINA MADALENA GOMES DA SILVA 19.110.848-0
7 5535  Marina Mitie Ikeda 15.486.281-2
8 1208  MARINA SANTOS COSTA 438.461.35-6
9 2842  MARINALVA LOPES DE OLIVEIRA 33.657.585-3
10 5235  MARINALVA PEREIRA DE OLIVEIRA THOMAZ 20.164.696-1
11 10861  Marinalva Rodrigues da cunha Santos 16.914.944-4
12 4916  marineide amarante de santana 54.96.39-43
13 6358  marinete fermandes silva 219.569.47-2
14 9840  Marisa Alves Almeida 44.537.858-x
15 3005  MARISA GOMES MASTROROCCO 29.222.501-5
16 5079  Marisete Enedino da Silva 21.829.894-8
17 4411  MARIZA BARBOSA DOS SANTOS 22.993.713-0
18 10360  MARIZA MENEGUINI 22.610.256-7
19 6853  marleide alves do carmo 28.889.673-7
20 4809  Marlene Alves da Silva 26.117.503-8
21 8988  MARLENE MARIA DOS SANTOS 37.061.554-2
22 3451  MARLI DA SILVA SOBRAL 32.017.996-5
23 7552  Marli dos santos lima 30.929.491-5
24 9901  marli teresinha jonas tavares 15.931.075-1
25 5631  marta do carmo lopes amaro 15.790.427-1
26 5264  marta garcino da silva bianco 25.116.246-1
27 3545  MARTA MARIA MACEA CARVALHO 22.944.985-2
28 6038  MARTA PEDROSA SILVA 44.528.152-2
29 8865  martha alves moreira 22.451.412-x
30 6464  Mauricio da Conceição 22.706.554-2
31 10359  Mauricio Fernando Lopes 333.674.96-0
32 7541  mauro antonio dos santos 22.285.517-4
33 3576  MAURO BERGMANN CANDELA 25.963.863-8
34 6119  Maximina de Barros Cunha 34.559.084-3
35 7579  Mayara Cândida Izidoro da Silva MG.14.339-047
36 5836  Mayra Aparecida Paes Nery 44.288.281-6
37 6552  mayra bitu do carmo 34.069.248-60
38 7647  Mayra Silva Gomes 353.339.838-x
39 10066  MÁRCIA DE SOUSA SURCALO 9.552.151-3
40 2507  Márcia da Silva 17.823.492-8
41 2421  Márcia Raimunda Carneiro 36.371.365-7
42 658  Márcia Souza Dantas de Oliveira 35.501.012-4
43 1394  Márcia Tosta 26.705.713-1
44 3056  Mônica Costa Prates 32.613.314-8
45 2414  Mônica Nair Gomes 29.041.899-9
46 3942  MÔNICA DA SILVA OLIVEIRA 36.633.249-1
47 616  Melise Farias de Souza 40.188.041-2
48 7415  melquisedeque gomes do carmo 23.125.631-0
49 6990  Michel Matos de Barros 42.944.127-7
50 4772  michele Cristina Sousa Ramos 43.226.336-6
51 8361  Michele dos reis Navarra de paula 45.081.801-9
52 10646  michele ferreira oliva 43.090.780-1
53 575  michele galdino camara 55.473.475-8
54 7204  Michelle Cristina de Almeida Baião 41.936.931-4
55 1210  Michelle Goularte de Souza 41.489.109-0
56 6963  Michelle Mirtter Freire Gomes de Oliveira 25.431.225-1
57 4548  MICHELLY FILIPINI NASSAR 30.283.130-7
58 6750  Michelly Nery de Souza 41.486.805-5
59 1435  Midiane de Araújo Santos Ribeiro 40.782.539-3
60 2755  MILANA DA COSTA SILVA 34.539.016-7

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 21 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 5596  milca vianada cruz ferreira 27.317.386-8
2 5895  Milka de Almeida 25.090.331-3
3 7064  MILTON CARLOS GOMES MANCE 30.185.026-4
4 7947  Milton dos santos 21.519.842-6
5 2836  Milton Jardim Junior 44.805.161-8
6 8339  milton luis andrade 29.223.068-0
7 9201  mirely souza macedo 33.254.231-2
8 4933  MIRIAM APARECIDA BRAGA 5.220.690-7
9 9232  miriam de assis ruedi 34.277.481-5
10 8057  Miriam Pires Bravo 30.605.485-1
11 7773  MIRIAN DE ALMEIDA SOARES 20.994.146-7
12 1131  miriane carvalho de paula 33.668.840-4
13 298  Mirielle Cristina Guimarães 44.927.051-8
14 10607  Moacir João da Silva 32.597.011-7
15 58  Monaliza Cazuza Castro 41.157.558-2
16 5450  Monica aparecida da Silva Souza carmona 42.098.263-2
17 3590  monica de oliveira lima 370.970.60-3
18 8467  Monica Rodrigues Huguenin 32.378.353-3
19 7277  Monique da Silva 343.651.44-0
20 7144  Monisce Gonçalves Andaur Barraza 32.965.292-8
21 7933  MONYQUE LEITE DA SILVA 29.415.205-2
22 36  Morgana Gomes de Amorim 30.642.384-4
23 4877  nadja ferreira carneiro 086.136.97-69
24 5851  NADJA NAYARA RIBEIRO BRESSANE DE OLIVEIRA 43.776.586-6
25 10425  Nancy Ramos Guettti 28.262.888-5
26 4531  Naomi Itosu Narimatsu 16.504.652-1
27 3395  NARA LÚCIA COSTA GOMES 43.692.775-5
28 1353  Natalha da Costa 34.313.313-1
29 10510  Natalia da Silva Rega 33.385.339-8
30 3699  Natalia Lucio Alves Braz 43.624.888-8
31 8920  Natalia Mara Garcia 47.515.819-2
32 2014  NATANIAS SACRAMENTO DE ARAGÃO 362.340.071-7
33 9679  Natália Rezende Pires 28.228.298-1
34 8450  Natállya Lebrank Martins de Souza Melo 34.904.404-1
35 11077  nathalia caroline ribeiro 40.228.937-7
36 10267  Nathalia Correa Antunes 42.861.706-2
37 7447  Nathália Luiza Souza e Silva 43.763.067-5
38 10365  Nathiely da Cunha Porto 54.790.295-5
39 3777  Nayala Florentino Campos Calado 38.011.818-x
40 2988  Nayara Kiminami 100.366.15-0
41 2311  Nayhanna Strutzel Striani 46.623.693-1
42 10619  Nádia Marfízia Bezerra dos Santos 17.034.792-8
43 8441  NEDIA APARECIDA GONÇALVES FERREIA 702.893.4-
44 6458  NEIDE ANTONIA SOARES ALVES 29.193.465-1
45 6949  Neide Justo dos Santos Batista 19.194.953-x
46 8860  Nersil Ramos Coelho M 4.205.240-
47 3452  NESTOR DE SOUZA SILVA 32.520.810-4
48 1383  Neuza Porta 33.250.120-6
49 6463  Niedja Jussara Batista 29.595.985-x
50 4165  Nilce Aparecida da Costa 17.116.176-2
51 3250  Nilda Santina Ferreira 17.651.492-2
52 4055  NILTON ALMERINDO FRANCISCO DO NASCIMENTO 332.957.45-7
53 276  nilton bispo xavier 261.556.83-6
54 2127  nilva araujo coelho 29.227.853-6
55 8252  Nivia Gonçalves de Souza 23.436.885-8
56 4605  nizete maria da costa 26.631.584-7
57 7962  Noeli Trevisan Francelino 44.438.786-9
58 8827  Noemi Ferreira do nascimento 032.144.699-9
59 7997  NOEMIA NASCIMENTO DOS SANTOS 052.891.108-92
60 8258  NOEMY BORGES ROMEIRO GONÇALVES 44.095.795-3

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 22 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 9788  NUBIA CRISTINA BARBOSA 44.727.192-1
2 8106  OLINDINA ADRIANA DA SILVA 28.448.499-4
3 1361  Onilda Xavier Bueno 35.662.037-2
4 24  onisseia vitalina campos de melo 23.186.650-1
5 9655  Osmar santos gomes 28.610.616-4
6 3069  PAMELA GARCIA SIQUEIRA DA SILVA 457.303.94-3
7 5935  Patrícia Silva Gandra 56.168.453-4
8 5285  Patricia Aparecida de Souza 26.711.570-2
9 5949  Patricia Aparecida Inacio Vieira 43.846.866-1
10 5795  patricia aparecida nunes 23.994.362-4
11 5643  patricia da silva 22.083.532-9
12 1662  Patricia de Brito Vasconcelos 33.526.036-6
13 6100  patricia dos santos gonzaga 21.231.471-3
14 7792  PATRICIA FERREIRA DA SILVA 32.958.879-5
15 4188  patricia gissoni soares lucio 37.232.766-7
16 8061  Patricia Klein de Mendonça Quinta 32.476.271-9
17 2960  Patricia Lucia da Costa 25.318.206-2
18 10519  patricia mabel vicente 11.221.614-6
19 1880  Patricia Moura da Silva 36.381.353-6
20 794  Patricia Rodrigues de Araujo 24.970.882-6
21 1583  Patricia Rodrigues Gomes 22.901.248-6
22 9407  Patricia Soares Bae Tanaka 29.451.661-x
23 420  Patricia Soares Rogeri 28.155.437-7
24 8798  patrick rosa da silva 28.858.563-x
25 7142  paula andreia cesar ferreira 24.994.018-8
26 157  Paula Carolina Gomes Modesto 439.328.95-0
27 8652  Paula Cristina da Silva 33.922.488-5
28 3651  PAULA CRISTINA DE LIMA ALVES 24.979.593-0
29 6815  PAULA CRISTINA YURI IWAMOTO PIZZO 24.164.560-8
30 4068  Paula de Sousa 35.092.413-2
31 8259  PAULA FERNANDA DA SILVA 33.377.783-9
32 8857  PAULA FERREIRA VALENTE CALANDRINO 264.635.644-
33 8878  paula magna marinho 292.774.19-9
34 6671  PAULA RIBEIRO JUVITO 33.823.118-3
35 6840  paula rossi teixeira werneck 253.831.670-2
36 4015  Paula Zhao Xiao Ping 532.253.18-8
37 10785  Pauline Ribeiro de Lima 44.373.65-71
38 8747  paulo afonso freitas 37.655.349-
39 7143  PAULO ANTONIO NOVAIS BORGES 14.686.807-9
40 3574  Paulo Cezar Ribeiro 19.860.580-8
41 7695  PAULO LOPES DOS 27.891.074-9
42 5665  Paulo Martins dos Santos 19.254.728-8
43 9864  Paulo Roberto Pinto Soares 03.078.640-4
44 3927  paulo sergio martins 20.667.897-6
45 4875  pedrina pedro da silva 000.649.182-0
46 5934  pedro afonso mateus 25.332.852-4
47 3591  Pedro Cesar Felix Linero 43.594.377-7
48 9537  Pedro Henrique Moreira Dias 46..735.470-4
49 10412  pedro pereira de oliveira 55.659.138-0
50 5329  penelope ribeiro 30.620.522-1
51 6342  Poliana Fernandes Rocha 29.838.682-3
52 2281  Poliana Pereira Leite 000.815.803-462
53 3184  POLIANA SANTA ROSA SILVA 113.958.269-0
54 5924  Polyana de Cássia de Araújo Farias 53.648.552-5
55 4201  Priscila Berenice da Costa 40.941.866-3
56 3442  PRISCILA CRISTINA FERREIRA BEZERRA 32.474.343-9
57 7899  Priscila Cristina Gomes 42.528.547-9
58 5357  PRISCILA DE CASSIA HASHIMOTO 46.534.852-x
59 4773  Priscila pereira da Cruz 34.479.787-9
60 146  Priscila Pires de Souza 42.493.339-1
61 7486  Priscila Rabelo Bruno 29.510.539-2
62 9226  PRISCILA SILVA AURELIO 35.298.338-3
63 7689  Priscila Taís de Souza Martins 33.114.214-4
64 7188  Priscila Valdecy dos santos 42.508.747-5
65 5523  Priscilla Siqueira da Silva Fernandes 32.682.791-2
66 9306  Quélen Marques Garske 39.324.698-x
67 7020  Quelice Glória Oliveira 172.92.80-8
68 4292  RAFAEL AZEVEDO MARTINS DE AGUIAR 29.694.229-7
69 2001  rafael faia da silva 44.445.293-x
70 6412  RAFAEL FERREIRA CUNHA 35.246.385-5

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 24 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 757  RAFAEL GONÇALVES DE ANDRADE 304.298.22-0
2 5243  Rafael Takashi Inoue 30.895.281-9
3 10848  Raimunda Cilira de Almeida Pedro 19 .175.287-3
4 9219  Raimunda Eclésia de Lima Marques 29.451.128-3
5 2404  Ranu de Abreu Dias 34.941.239-x
6 7870  Raoni Guimarães dos santos 34.273.255-9
7 2002  Raquel Alana Pessoa Oliveira Almeida 53.932.015-8
8 8374  Raquel de Oliveira 41.471.567-6
9 364  Raquel dos Santos Ferrira 43.917.527-6
10 4881  Raquel Gonçalves de Oliveira 28.368.961-4
11 2176  Raquel Midori Domeni 32.003.409-4
12 1035  raquel oliveira silva 37.035.110-1
13 6234  Raquel Rodrigues Da Silva Pelakoski 23.765.327--8
14 6759  Raul de Freitas Vendramini 43.138.669-9
15 6937  Rayanne Barral Andrade 14.949.548-
16 4915  RAYANNI BRUNA CAMPOS FERRO 40.455.605-x
17 3924  Raybarbara Paula do Nascimento 30.051.129-2
18 6657  Régia da Silva Fernandes 33.726.437-5
19 3297  REGIANE CARVALHO DA SILVA FABRICIO 45.206.839-3
20 10800  Regiane da Costa Santos 13.335.403-
21 6583  regiane ferreira da silva 30.046.016-8
22 8074  REGIANE GOMES FERMIANO DA SILVA 34.301.526-2
23 2284  REGIANE NORIKO YAMASHITA MARIANO 44.323.501-6
24 5579  regiane rocha barsotti 35.481.782-6
25 6978  REGINA APARECIDA DA SILVA NASCIMENTO 29.193.779-2
26 3553  Regina Aparecida Rosa Silva 22.905.514-x
27 5617  Regina Celia Batista Moreira 29.690.273-1
28 10047  regina jurema ramos 16.580.306-x
29 5687  Reginaldo de Almeida Madjarof 18.365.142-x
30 7731  Reginaldo Jose dos Santos 19.453.789-4
31 7399  REGINALDO PEREIRA DE BRITO 368.883.910-2
32 8712  regis eduardo do carmo 32.319.569-6
33 4228  REGISLAINE FRANCISCA ALVES DA COSTA 44.150.978-2
34 2577  Reinaldo Alexandre Pinto Corrêa 22.884.406-x
35 9465  REINALDO DOS SANTOS NASCIMENTO 32.372.830-3
36 3186  Reinaldo Ribeiro dos Santos 38.676.164-4
37 546  Renan Gois Estefanini 10.135.606-0
38 8351  RENAN PEREIRA HONORATO 40.501.099-0
39 8738  Renata Alves da Silva 28.439.012-4
40 6502  Renata Alves de Souza 291.955.40-9
41 2860  RENATA APARECIDA PEREIRA 24.140.767-9
42 4337  Renata Bento Carvalho 41.136.070-x
43 4692  Renata D Alvia 29.766.454-2
44 4490  Renata Domingues Cavalheiro 276.554.681-0
45 5200  Renata Ferreira Alves 200.403.409-608
46 664  RENATA FERREIRA DOS SANTOS 29.850.529-0
47 6105  Renata Iana Elias Cruz 46.308.489-5
48 6032  Renata Januario dos Santos 32.620.745-4
49 10327  Renata Larocca Moretti 43.017.519-X
50 7043  Renata Lopes 347.355.38-9
51 5169  Renata Lopes Freire 281.913.48-1
52 6785  Renata machado Dias 32.877.506-x
53 7787  Renata Novais da Silva 28.806.084-2
54 10095  Renata Oliva Gimenez 36.471.824-9
55 3555  RENATA PEREIRA TEIXEIRA VASCONCELOS 29.110.239-6
56 4279  Renata Ramos 43.486.295-2
57 9456  Renata Sabio Suguiyama Nogueira 44.082.085-6
58 6488  Renato Aparecido Leite de Almeida Júnior 30.821.957-0
59 7980  Renato César Pereira Coimbra 257.847.0-
60 4788  renato pope da silva 18.178.397-6
61 7437  RENILSON XAVIER DE SANTANA 536.262.688-
62 9457  RICARDO CARDOSO GUSMAO 29.028.626-8
63 4794  Ricardo Cavalcante Lins 40.588.113-7
64 1384  Ricardo da Silva Santos 32.877.992-1
65 10348  Ricardo de lima santos 32.155.294-5
66 4554  Ricardo Moreira Ribeiro 061.245.12-2
67 7224  Ricardo Mota de Oliveira 32.553.521-8
68 6349  Ricardo Pereira de Souza 28.544.283-1
69 5756  Ricardo Rovaroto Gatti 30.934.381-1
70 6979  Ricátia Maria da Silva Nunes 41.332.186-1
71 10324  RISOLENE MARIA DA SILVA 33.721.704-X
72 6167  Rita de Cassia Alves Fontes 44.254.295-1
73 10877  Rita de cassia de souza moreira 527.992.197-
74 7409  RITA DE CASSIA GOMES DA SILVA 21.731.304-8
75 2997  RITA DE CÁSSIA MOURA PICOLO 28.126.916-6
76 3795  Rita de Cássia da Silva Matias 17.661.282-8
77 4838  RITA PEREIRA JACINTO DA SILVA 37.733.495-9
78 5166  Robecivana Gomes de Lima 47.534.107-7
79 1742  Roberta Angercilia Correa Frasão 25.948.666-8
80 4211  Roberta de Alessandra Gomes Machado 32.063.739-6
81 4021  Roberta Fernandes Gomes Martinez 43.546.082-1
82 6926  Roberta Fonseca Campos 30.892.790-4
83 2772  Roberta Rodrigues Alves 27.267.814-4
84 5972  Roberta Wevelyn de Oliveira Feitosa 45.050.702-6
85 2517  ROBERTO DOS SANTOS 20.643.724-9
86 11008  ROBERTO GONÇALVES JOSE 19.305.053-5
87 4037  Roberto Oliveira dos Santos 24.971.319-6
88 549  Roberto Sathio Nakahara 245.167.48-1
89 5298  roberto vasconcelos reis 24.861.750-3
90 5518  ROBSON SERVIDONI ANDRADE 42.226.208-0
91 5173  ROBSON SILVA BERNARDES 38.358.649-5
92 3893  RODNEY ARAUJO OLIVEIRA 29.358.102-2
93 3931  Rodney Figueiredo Silva Salles 30.929.439-3
94 8824  Rodrigo Alan da Silva 402.680.649-
95 10458  Rodrigo Brandão da Silva 44.592.446-9
96 5591  Rodrigo de Albuquerque Araujo 35.899.635-1
97 4480  RODRIGO DE SOUSA MACIEL 29.921.794-2
98 7379  Rodrigo Dias Ramalho 43.945.674-5
99 10871  Rodrigo Moreira Fernandes 27.332.781-1
100 9684  RODRIGO OLIVEIRA SILVA 35.850.336-X

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 25 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 7970  Rodrigo Vaz Moreira 22.973.407-8
2 7728  Rodyléia Mara Carete 30.118.521-9
3 5288  Rogério Aparecido Gomes 24.974.502-1
4 6401  Rogerio Antunes Hofman 24.882.807-1
5 10886  Rogerio Cardoso Amaral 25.144.503-3
6 10782  ROGERIO RIBEIRO OLIVEIRA 23.388.902-4
7 2559  ROGERIO SOARES DOS ANJOS 228.857.83-1
8 1685  Ronaldo dos Anjos Souza 30.951.023-5
9 6717  Ronaldo Silva Do Carmo 33.243.500-3
10 5686  Ronaldo Sotero Mendes 32.946.898-4
11 5937  RONALDO SOUSA ALVES 300.004.013-1
12 416  ROQUELI DA PAZ SILVA 378.309.62-6
13 9803  Rosa Alves de Brito Bertão 18.515.295-8
14 2653  Rosa Cecilia dos Santos 132.423.4-87
15 5816  Rosa da Rocha Paz 27.483.252-5
16 11116  ROSA HELENA DE OLIVIEIRA FIGUEIREDO SOARES 23.759.948-X
17 97  Rosalia de Oliveira Rocha Lima 23.893.602-8
18 2861  Rosalina de Lima Rodrigues da Silva 21.866.179-4
19 6261  Rosana Alves Batista 19.269.202-1
20 5989  ROSANA APARECIDA GOVEIA LOURENÇO DE MATOS 14.446.251-5
21 7700  Rosana Azulai de Souza 30.641.604-9
22 4050  Rosana de Oliveira Souza 42.458.502-9
23 2715  Rosana dos Santos Barbosa 43.395.749-9
24 5624  ROSANA MARGARETE MONTEIRO 17.999.467-0
25 3437  Rosangela Aparecida da Silva 16.665.427-9
26 2892  Rosangela da Silva Vasconcelos 22.689.237-2
27 4111  Rosangela de Souza Paz Barroso 20.497.167-6
28 7559  ROSANGELA ELVIRA DE SOUZA 29.968.057-5
29 6377  Rosangela Iris dos Santos Moreira Cunha 26.640.759-6
30 181  Rosangela Oliveira dos Santos 27.208.688-5
31 4919  Rosania Almeida da Silva 29.668.505-4
32 3695  rosania mendes da silva 16.634.596-0
33 894  Rosângela Costa 22.539.702-x
34 1241  Rosângela da Conceição Ribeiro Cavalcanti 20.309.613-7
35 5486  Rosângela Maria da Silva 26.213.745-8
36 10260  ROSÉLIA APARECIDA BEZERRA 27.966.394-8
37 2458  Roseane Correia Licar 36.489.208-0
38 6001  Rosecleia Jesus Silva 060.729.350-0
39 1360  roselene pietra catella 204.865.10--4
40 1266  ROSELI APARECIDA ROMERA REDE 18.614.877-x
41 7347  Roseli Correa da Silva Bomfim 208.842.139-7
42 2114  Roseli Duarte Pereira 17.648.316-0
43 243  ROSEMARI DE FÁTIMA SANTOS DA SILVA 28.912.823-7
44 8632  rosemarie nonato diske januario 25.266.528-4
45 8610  Rosemeire Aparecida Lourenço Pinheiro 17.165.344-0
46 2305  Rosemeire Braz Pascoal 29.68.07-370
47 6346  ROSEMEIRE RUAS DE ABREU 36.966.468-1
48 3805  Rosemere Menezes Cruz 273.227.83-x
49 1501  Rosemir do Nascimento Nunes 34.184.677-6
50 2363  Roseneide da Silva Xavier 11.219.632-4
51 10017  Rosiane Andalicio Ferreira Albino 123.096.2-
52 2734  Rosiane Sabino Esquive 33.932.506-9
53 3583  ROSICLÉIA APARECIDA ANGÉLICA FERREIRA DE CARVALHO 20.378.997-0
54 4078  Rosicleide Morais Leal 33.43.6-76
55 7692  Rosilda Gomes Gondim 469.022.97-8
56 602  Rosilene da silva 24.608.722-5
57 10682  Rosimeire Cossa 28.367.375-8
58 2950  Rosimeire Silvia Tavares de Paula Manoel 338.309.03-2
59 6411  ROSIMERE MOREIRA 23.711.834-8
60 5850  Rosinalda Pereira de Sousa 335.401.010-7
61 9346  ROSINEI RODRIGUES SOUZA LIMA 48.323.049-2
62 841  Rosirene Moura dos Santos 22.251.468-1
63 10478  rosivaldo de lima araujo 206.795.117-
64 10139  Rosivete Teixeira da Silva 20.639.557-7
65 10563  rubia damacena da silva 29.578.144-0
66 10405  Rute Fernandes Pereira 16.479.414-1
67 3179  Rute Gomes de Oliveira 17.904.295-6
68 2707  Rute Leal 30.860.851-3
69 10733  RUTH PEREIRA VIEIRA 699.965.3-1
70 10930  Ruth Sadae Oshiro Santos 33.358.411-9
71 10627  Sabrina Hayasaki 30.627.377-9
72 9470  sabrina santos silva 42.055.686-2
73 8673  SALATIEL SOARES DA SILVA JÚNIOR 09.580.741-19
74 5057  Samanta Barradas Ferreira 52.187.304-6
75 5963  Samara Faustino Alves 25.267.360-8
76 10502  Samira Musella Galdino 22.761.140-8
77 7121  samuel lucena viana 33.348.374-1
78 10743  sandra alves leite 33.947.087-2
79 7798  Sandra Barboza da Silva 24.283.057-2
80 10975  Sandra Batista Costa 43.595.713-2
81 9137  SANDRA FERREIRA DO ROSARIO 17.719.601-4
82 3887  Sandra Maria Rodrigues De Almeida 16.307.721-6
83 1824  Sandra Patricia Sanches Leite 27.072.931-8
84 8310  Sandra Regina Boldrini Gurgel 15.273.014-x
85 7721  Sandra Regina da Paixão Antoniate 27.173.913-7
86 10120  SANDRA REGINA DA SILVA FERREIRA 20.500.034-4
87 5861  SANDRA REGINA SALUSTIANO LIMA 42.983.704-5
88 2072  Sandra Sugata 34.975.112-2
89 4339  Sandro Carvalho Pereira 27.423.713-1
90 6676  SANDRO FERREIRA LIMA 18.843.339-9
91 7707  sandro pinho navarro 275.726.07-1
92 4003  Sara Turi Batazim 29.146.032-x
93 6956  Sâmya Nara Caldeira da Fonseca Pinto 56.794.977-1
94 1434  SEBASTIÃO JANUÁRIO ALVES 42.080.431-6
95 5374  Selina Guilhen Freitas dos Santos 15.977.455-X
96 4066  selma cerqueira rocha 35.145.254-0
97 1446  SELMA DE SOUZA COSTA SANTOS 29.763.130-5
98 4196  Selma Teixeira costa 29.368.892-8
99 8678  sergio adriano de mattos 19.305.100-
100 3019  sergio de moura leal 29.209.692-6

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 26 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 7499  sergio geraldo costa 249.393.82-7
2 87  Sergio Pereira da Silva 32.206.573-2
3 1422  sergio soares da silva 22.342.168-6
4 6457  SEVERINA MARIA DA CRUZ COSTA 34.068.800-2
5 11100  Severina maria Ferreira da silva 377.989.654-
6 6722  sharon ines caceres toledo 18.453.641-8
7 1091  SHEILA ALPERSTEDT 28.970.114-4
8 4653  Sheila Eduardo Polacci 41.476.559-X
9 1145  Sheila Pereira dos Santos Gama Beserra 309.989.20-6
10 6805  SHIRLEI CANDIDO 32.826.725-9
11 2373  shirlei carvalho pereira dos antos 33.791.250-6
12 9675  Shirlei de Fatima Apolinário 19.185.862-6
13 192  Shirlei Gonzales Rossatti da Silva 23.972.135-4
14 6909  Shirlei Miliano da Conceição 34.559.052-1
15 2429  Shirlene Isabel da Silva 40.882.877-8
16 3272  Shirley Aparecida de Souza 22.621.102-2
17 1236  Shirley da Silva 33.693.510-9
18 9917  Sidnei Antonio de Oliveira 23.688.050-0
19 8231  sidnei fernando da silva 20.441.286-9
20 3625  Sidney de Padua Sampaio 34.942.065-8
21 5029  Silene Cristiane Cardoso 38.667.289-1
22 130  Silmara Rosa Almeida de Oliveira 30.536.232-x
23 8468  silmara silvania lopes de carvalho 191.853.18-5
24 8402  SILVANA ALVES JÂNSEN LOPES 16.939.567-4
25 2089  Silvana Aparecida de Abreu 25.661.587-1
26 6416  Silvana Aparecida do Carmo Santos 309.225.07-3
27 6272  Silvana Bispo Beserra 28.353.649-4
28 9038  Silvana Cristina Paz dos Santos 25.618.102-0
29 5252  SILVANA DE SOUSA ALVES DA SILVA FERREIRA 25.965.315-9
30 9304  Silvana de Sousa Barros 50..238.023-8
31 5776  Silvana Ferreira de Melo 29.578.738-7
32 1519  silvana regina furtado bonilha 20.759.670-0
33 7445  Silvana Santos Araujo Rodrigues 25.702.687-3
34 1078  silvania maria cunha do nascimento 000.1.303-083
35 2165  Silvia Bitner Mackevicius 27.377.196-6
36 9905  Silvia Claudiana Prata 28.471.451-3
37 1688  Silvia Cristina Araujo 19.780.186-9
38 3925  Silvia Cristina Sayer 11.446.793-6
39 9263  SILVIA HELENA VIAR 28.000.585-4
40 9843  SILVIA KELLY SOARES DE ALMEIDA 34.962.938-9
41 1200  silvia leticia barbosa pedro 30.058.844-6
42 2506  silvio ferreira de araujo 34.243.975-3
43 10576  Silvio Henrique Martins 20.497.720-4
44 10215  SILZA DA SILVA TEIXEIRA 54.478.231-8
45 7394  SIMONE ALBANO FERREIRA 21.614.432-2
46 1942  Simone Aparecida Alves dos Reis 19.735.979-0
47 7925  Simone Caiazzo Taranha 10.556.066-2
48 5514  Simone Castro Silva 42.429.410-2
49 9806  SIMONE DA SILVA MACHADO 401.425.21-6
50 4334  simone de fatima oliveira 37.712.446-1
51 1305  SIMONE DE SOUZA SEVILHA 30.699.907-9
52 2894  SIMONE DIAS LOPES 20.844.539-0
53 8907  SIMONE FELIX GRAVE 28.186.155-9
54 7385  SIMONE HELENA DOS SANTOS 41.498.505-9
55 5809  Simone Leandro 20.386.075-5
56 3571  Simone Monteiro de Souza 22.938.234-4
57 10394  Simone Oliveira Lima 22.990.720-9
58 7715  Simone Pereira Da Silva 554.234.48-
59 7467  Simone Said Miguel 43.660.127-8
60 9663  simone soares dos santos xavier 28.700.428-4
61 7067  SIMONE VARANDA 24.800.139-5
62 7073  simone viana ferreira da silva 344.173.550-
63 5032  SIMONEPOLAN DOMINGUES DE ALMEIDA 22.882.892-2
64 10586  SIRLEI APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA 33.459.716-x
65 1250  Sirlene Porfirio Quirola 22.643.715-2
66 1622  sirlene rodrigues dos santos 26.229.274-9
67 6670  socorro lima batista 21.187.056-0
68 5193  sofia salvador falconi 32.923.870-0
69 6767  Solange Alves Miyaji 156.020.95-50
70 8794  SOLANGE AMARAL QUEIROZ 29.757.414-0

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 27 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 9881  solange andre raimundo 27.047.899-1
2 8418  Solange Aparecida Bibiano 191.645.954-
3 4184  Solange Aparecida de lima 21.392.256-3
4 6913  solange aparecida venancio da silva 10.706.494-
5 4402  Solange da Silva 22.820.27-47
6 8400  Solange da Silva Rodrigues 17.674.192-6
7 4907  solange gonçalves 21.306.700-6
8 10748  Solange Maria de Oliveira Soeda 23.246.183-1
9 1273  Solange Ramos Rapozo 164.873.64-8
10 2116  Solidéia Perpétua Perenha da Silva 30.523.332-4
11 2400  Solimar Oliveira Muniz Barreto 37.002.888-0
12 6351  sonha maria cunha portela 323.984.81-
13 10521  Sonia de Oliveira 32.385.586-6
14 7730  sonia maria de souza 19.154.551-8
15 982  Sonia regina Queiroz Rodrigues 8.748.104-2
16 369  SORAIA CORDEIRO SOARES 33.198.291-1
17 10700  Soraya Rodrigues Alcalde 18.660.820-2
18 336  soren tamandare de lima 259.070.06-3
19 4443  suelda maria da silva 50.921.935-4
20 3245  sueli camargo 20.182.425-5
21 9705  sueli de fatima soares 28.366.490-3
22 3187  SUELLEN APARECIDA STUQUI MELLO 30.745.081-8
23 10596  Suellen Rocha da Silva 44.207.795-6
24 481  Suzana Telma Ferreira 15.549.780-7
25 9320  Suzete Almeida dos Santos 34.646.824-3
26 8888  Suziane Xavier de Araujo Lima 41.636.569-3
27 5215  Sylvia Regina Cavalcanti Óca 48.312.522-2
28 3939  tadeu silva nunes 32.645.171-7
29 5549  Taiana dos Santos Guardia Miranda 34.391.754-3
30 6082  TAISSA ESTIMA MARTINS 27.166.464-2
31 862  Talline Barbosa Bufoni 29.796.674-1
32 6797  Tamara da Silva Vitorino Souza 47.379.784-7
33 1346  Tamires Santos Cremonese 46.690.973-1
34 3535  Tamiris Cordeiro de Sousa MG.15.930-372
35 6022  tania maria azevedo da silva 38.224.985-9
36 6777  TANIA SANTOS DA FRANÇA TAVARES 28.486.511-4
37 4129  Tania Souza Mendonça 459.645.69-9
38 10528  Tathiana de Souza Alvarado 23.304.136-9
39 6110  Tatiana Amaral de Souza 42.661.656-x
40 2743  Tatiana da Ponte Santana 34.368.828-1
41 4629  Tatiana da Silva 42.008.076-4
42 5794  TATIANA DE LOURDES MENEZES BUENO 30.516.297-4
43 10296  TATIANA MIYASATO 27.740.131-8
44 2422  Tatiana Moreira da Silva Costa 342.171.99-9
45 5148  tatiane alves da silva 35.470.935-5
46 10014  Tatiane Cristina Bassani do Carmo 275.642.37-9
47 8300  Tatiane Cristina Celestino 42.879.424-5
48 8120  TATIANE DA COSTA SILVA 25.907.025-7
49 7523  Tatiane Garcia Silva 559.323.61X-
50 5662  tatiane gois luz 40.626.208-1
51 2492  TATIANE GOMES DE MORAIS 43.365.220-9
52 7035  Tatiane Pires Galvão Ruffino 27.618.478-6
53 11120  TÁINA PAULO DA SILVA 47.603.289-1
54 5330  Tânia Valéria da Silva 400.72.636-1
55 1604  telma araujo vilanova 36.754.493-3
56 7325  TERESINHA DE ALMEIDA SANDES 15.155.414-6
57 10477  Terezinha Oliveira 16.545.917-7
58 5708  Thaís Christine Pereira de Oliveira 29.491.718-4
59 1379  THABATA MELISSA DOMINGUES DE FARIA 34.214.660-9
60 3582  THAIS DE SOUZA PAULINO 33.321.659-3

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 28 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 1798  Thais Francisca de Aquino 27.392.297-X
2 2197  Thais Mineli Rocha 42.341.316-8
3 9057  Thais Oliveira Moreira 11.33.053-971
4 10025  thais rodrigues de souza 35.130.856-8
5 9102  Thais Shaw Fragoso Rodrigues 55.031.807-0
6 10649  Thais Simões Gomes 35.616.414-3
7 4936  Thalita de Souza Rodrigues 41.730.582-5
8 7751  Thamiris da Silva Tabone 34.310.527-5
9 7255  THATIANE CORPA ALFENAS 41.591.385-8
10 764  Thábata Cristiny Augusto Rodrigues 43.776.500-03
11 7414  THIAGO FAUSTINO MACHADO SOUZA 53.009.315-7
12 5990  Thiago Ferreira Amory 131.21.166-
13 2503  Thiago Fischer Lopes da Silva 34.267.755-x
14 2342  Thiago Lourenço Alves 26.147.382-7
15 3971  Thielen Almeida Mascarenhas 43.908.991-8
16 942  Thieli Cristina Fraporti 39.104.963-x
17 7009  Tiago de Jesus Cunha Teleken 25.460.336-1
18 8541  Tiago Silva Cordeiro 33.950.669-6
19 6626  TONIEL IZIDORO JUNIOR 352.230.219-7
20 7900  Ubiratan Rodrigues da Silva 28.312.577-9
21 8668  Ulisses Felix Nunes 27.490.810-4
22 9559  Vagner da Rocha Santos 24.567.908-X
23 7147  Valéria Cristina Dias 32.109.811-0
24 5996  Valéria de Lima Dantas 26.333.197-0
25 8648  Valéria Mendes de Souza 44.409.643-7
26 3546  Valéria Ramos Bacoviski 33.129.635-4
27 5366  VALCIRIA OLIVEIRA DA CRUZ 35.989.852-X
28 1479  valdeli silva assunçao santos 22.130.187-2
29 10701  valdenice de santana do nascimento 37.477.001-3
30 4044  Valderanha Mendes da Silva 350.494.30-7
31 7760  VALDERES APARECIDA VAZ 22.918.646-4
32 9019  Valdete Caetanora Ramos 305.565.15-1
33 7131  Valdinei Ferreira 34.256.916-8
34 6705  Valdir da Silva 28.460.611-x
35 10045  valdir rodrigues de sousa 45.240.500-2
36 1627  Valdirene Antunes de Souza 35.088.621-1
37 6547  valeria gomes parnaiba 533.014.748-
38 3605  Valquiria Silva do Rosario 16.960.380-05
39 2314  vanda araujo de sousa 35.810.399-x
40 9361  Vanderlei Donizeti França Rissato 8.188.870-1
41 6265  Vanderlei Mafra 24.934.683-7
42 2210  vandreia da natividade do nascimento silva 291.190.08-x
43 10149  Vanessa Alves Teixeira Viana 36.187.648-8
44 6826  Vanessa Aparecida Santos Silva 34.526.333-9
45 2161  Vanessa Chiappim Eis 27.321.338-6
46 4504  Vanessa Cristina Rodrigues 43.702.198-1
47 1815  Vanessa de Faria Cardoso 28.200.798-2
48 4743  Vanessa de Paula Souza 40.282.313-8
49 9671  Vanessa dos Santos Gregorio 23.271.883-0
50 354  VANESSA FERREIRA ALEXANDRE 32.671.882-1
51 9793  Vanessa Ferreira Amorim de Melo 15.91.648-0
52 5133  VANESSA GONÇALVES DA CRUZ 33.217.979-5
53 5531  Vanessa Grassmann 42.253.885-1
54 5436  Vanessa Helena Puertas Batista 437.840.92-x
55 7166  vanessa santos silva 35.186.164-408
56 2198  Vania Aparecida dos Santos Cruz 22.251.268-4
57 568  VANIA LUCIA DE SOUZA LISBOA 32.635.719-1
58 7037  VANUSA OLIVEIRA DA SILVA 390.597.77-6
59 4938  Vanuza Azevedo Sousa 326.225.98-5
60 2712  vanuza josefa storani vidaurre 20.440.227-x
61 379  Vasti Maria da Silva Cunha 23.429.302-0
62 10616  Vânia Maria Monteiro 54.138.161-1
63 3771  VERA LÚCIA DE SOUZA 54.966.331-9
64 6317  VERA LUCIA BEZERRA 32.147.515-x
65 6393  VERA LUCIA DA SILVA 24.566.210-8
66 6732  VERA LUCIA MATOS DA SILVA 29.763.687-X
67 4200  vera Lucia Oliveira Miranda 21.744.462-3
68 2419  VERA MARIA COSTA 14.248.458-1
69 4227  Vera Neide da silva Pereira 218.847.33-6
70 6424  Veranice Soares Rosa 27.635.803-x

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 29 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 10399  VERANILDA RIBEIRO COSTA 35.754.150-9
2 7356  Verônica Miranda Soares 34.526.725-4
3 1834  Verônica Nery dacosta Shiguemiti 21.551.648-5
4 9517  Veridiana de lima sousa 35.335.463-5
5 8417  Veridiana Pereira Benevides 49.230.436-1
6 2539  VERONICA ALINE GREGORIO DOLABELA 45.073.337-3
7 2425  veronica nunes otaviano 27.730.528-7
8 8015  Veronica Ribeiro Gonçalves 28.155.535-7
9 6148  Veruska Guimarães de Mendonça 33.315.446-0
10 7363  vilma Alves Dourado Pereira 25.732.667-4
11 3952  Vilma Cristina dos Santos Nazario 26.139.424-1
12 8534  Vinicius Figueiredo Tavares 143.695.9-
13 6343  VINICIUS GÓES RIBEIRO 34.888.559-3
14 4229  VIRGÍNIA MARIA PESSOA LOPES 20.794.415-5
15 1988  Virginia Rodrigues 8.393.950-8
16 10430  virginia tavares santos 29.579.256-5
17 4084  Vivane da Cruz Silva 37.715.569-x
18 4853  Vivian Aparecida Mastrochirico 323.934.97-3
19 5533  Vivian Juliet de Jesus Rossetti 40.507.494-3
20 5878  Vivian Pereira Santana de Melo 33.997.206-3
21 4259  VIVIANE AMARAL BORGES 29.070.059-5
22 4750  Viviane Aparecida de Oliveira 25.496.690-1
23 6795  Viviane Castro da Costa 33.832.396-x
24 1039  Viviane Figueiredo de Sousa 32.912.069-4
25 9161  Viviane Silva Pereira 400.450.41-0
26 4205  Viviane Silvia de Souza Fernandes 26.523.355-0
27 9907  viviane vitório souza 324.231.55-6
28 6174  viviany de jesus silva MG1.312.103-5
29 2321  Waldemar 50.826.783-3
30 10583  walkiria helena fassura vicente 17.531.660-
31 6796  WALKIRIA SERRANO 17.002.025-3
32 9029  Walter Alves do Amaral 093.705.81-2
33 10631  Walter Luis Ribeiro 28.037.971-7
34 9483  walter luiz ruedi 25.099.487-2
35 8973  wanuza alves de almeida 28.304.494-
36 9091  Wargnon Charles Fernandes da Silva 222.333.06-6
37 3166  Welington Henrique Lopes 11.420.350-MG
38 5428  Welington Maciel de Freitas 34.457.419-2
39 9351  wellington carlos dos santos 444.605.68-x
40 8130  wemerson fernandes silva 39.443.487-0

 
 
 
Processo Seletivo - Edital Nº 032/2013
O Centro de Estudos e Pesquisas “Dr. João Amorim” – CEJAM – torna público
o local da realização da primeira fase do processo seletivo para contratação de ENFERMEIRO URGÊNCIA E EMERGÊNCIA
Local: Campus UNIP Cidade Universitária
Endereço: Av. Torres de Oliveira, 330
Bairro: Jaguaré
CEP: 05347-020
Data da prova: 24/03/2013
Horário de ínicio: 13:00
Atenção:
Chegar com 01 hora de antecedência, munido de RG, CPF, comprovante de inscrição, caneta preta ou azul, lápis e borracha. No local encontrar-se-á afixado a listagem com os nomes dos candidatos inscritos e suas respectivas salas, caso seu nome não conste na lista ou esteja incorreto, informe o fiscal de sala e solicite a devida correção. Portanto reiteramos a necessidade de o candidato chegar com antecedencia para não correr o risco de apresentar-se atrasado na sala de aula e não ser autorizado a realizar a prova.
SALA: 30 - 1 Andar
ORD INSC  NOME R.G.
1 3265  WENDEL FERREIRA NEVES 26.323.753-8
2 6166  wendel neri moreira 30.980.860-1
3 5250  Wendell Nunes da Silva 23.066.408-8
4 8022  wilian gaboardi machado 44.131.342-5
5 1275  Wiliany Barbosa 33.619.471-7
6 8575  Willian Henrique Sant ana 32.641.182-3
7 4945  Willian Silveira Silva 096.679.840-6
8 5390  Willians da Conceição Britto 42.358.408-x
9 8847  wilma therezinha de araujo faria 28.600.870-01
10 8329  wilson carlos candido da conceicao 24.239.255-6
11 10407  Wilson Julio Cardoso 35.354.296-9
12 6359  WILSON ROBERTO RODRIGUES 28.148.243-3
13 7940  Wladimir Roberto Segura 32.192.688-2
14 3372  wladimir rodrigues faustino 20.135.380-5
15 10594  Yasmin Aparecida Cardoso 47.717.774-8
16 6102  Yennifer Pintos Calcagno Rodrigues 50.534.150-5
17 9087  Yolanda Gomes dos Santos Ferreira de Andrade 298.522.688-
18 6554  zaira Ribeiro 32.947.215-x
19 4885  Zélia Ferreira Galvão 24.980.477-3
20 4927  ZEFFER GUENO DE OLIVEIRA 15.95.78-10
21 7312  ZENAIDE DE ALMEIDA SANTOS 29.863.777-7
22 1160  Zenaide Neves Fernandes Pereira 30.959.414-5
23 9623  zenaide santana vanderlei 24.622.675-4
24 8571  Zeni Menino de Macedo 069.932.31-7
25 3161  zenildo de siqueira inacio 16.615.616-4
26 8553  ZENOBIA CICERA QUEIROZ 704.222.9-
27 6570  zilda aparecida pestana silva 17.463.087-6
28 4572  Zilda Rosa da Mata 19.843.827-8